Онкология и Alivemax спреи отзывы

Анжелика Яковлева: 

  Добрый день всем! Решила написать свой отзыв. Он мне кажется будет очень полезен особенно для онкобольных, т.к. сама такой являюсь. У меня лейомиосаркома забрюшинного пространства. Болею я с 2008 годо. Прошла на данный момент 3 операции и 7 курсов химиотерапии. Наши спреи начала принимать с середины ноября, через 2 недели у меня был назначен курс. Прыскала сразу все 4 спрея каждый час. У меня до этого уже за плечами было 6 курсов химии. Самочувсвие сами понимаете дрять. Анализы просто дрянь, лейкоциты на 1 , тромбоциты зашкаливают, гемоглобин низкий ну так далее. Перед новым курсом я всегда себя стимулировала или гормональным препаратом или лейкостимом(этот один укол стоил 6 тыс руб). И какое же мое было удивление, что всего через 2 недели мои показатели крови встали в норму, ничем стимулировать себя не пришлось. Пошла сделала узи моя опухоль уменьшаться стала в размерах. Я стала худеть, лишняя жидкость просто стала выходить, последствия приема гармонов, стул налаживался. 

 Пошла на химию со спреями, так же принимала каждый час до химии, после и вовремя. Химию даже не почувствовала, После выписки все ждала когда мне будет плохо. Не стало. Высыпал только рот. Прошел через 3 дня. Радости моей не было границ. После шести курсов химии моя опухоль стояла на месте, а тут сдвиг. Врач мне предложила сделать операцию по удалению части печени, посколько динамика была положительная и удаление можно было провести, я рисковать не стала и сделала перед Новым годом операцю 18 декабря. На операцию я поехала то же со спреями. Брызгала все время. Как только привезли с операции в палату всё продолжила. На поправку пошла очень быстро. Хотя это была третья операция. На второй день я передвигалась по палате, на 7 день выписали. Через две недели уже дома сдала анализы. 
 Удивлению нет придела, все показатели в норме, да же сахар каторый у меня был 1.5 года 6,7 стал 5,4. Ну как тут не удивится. Сделала МРТ метостаз нет. Хотели сначало опять назначить химию врачи, но после анализов и обследования оставили под наблюдением. 
 Сейчас чувствую себя хорошо. Иногда конечно бывают обострения то тут то там, но я знаю что это хорошо, значит спреи наши дошли до больного места и борятся с болячками. Я очень рада всему. Живу борюсь, чего и всем больным желаю. 

 Ребята, боритесь у какого такие заболевания не сдавайтесь, я знаю как это тяжело, но это нужно и пробуйте не бойтесь. Ведь не боимся же мы вон какие химические препараты принимать, а спреи все натуральные. Так чего же думать. 

Мужу я тоже давление стабилизировала, маме лучше стало. Все сразу и не опишешь. Косметику заказала. Попробовала. Просто восторг! Всем удачи. Буду в дальнейшем держать в курсе, если конечно Вам интересно.


 

ALIVEMAX твой выбор

Главная » Каталог товаров » ALIVEMAX твой выбор

Сортировать по:  Таблица  Список Показывать по: 

Стань партнером Alivemax зарегистрируйся и приобретай по парнерским ценам!
Возьми от жизни максимум!


Alivemax антиоксиданты иммуномодуляторы
Нанотехнологии аливемакс
 Компания AliveMax на рынках России и Европы.
 


 

12.03.2016
К другим материалам СМИ

Каталог