Новые пептиды - геропротекторы


Сотрудничество с Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии расширяется с каждым днем! И сегодня мы представляем Вам 4 новых геропротекторных препарата на основе природных пептидов (цитомаксы).

 

ЧИТОМУР

Читомур для мочеполовой системы

Комплекс пептидных фракций, полученных из мочевого пузыря молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки стенки мочевого пузыря, нормализуют метаболизм в клетках стенки мочевого пузыря, стимулируют мышечный тонус детрузора или сфинктера.

Читомур эффективен для комплексного восстановления нарушенного мочеиспускания различного генеза, в том числе при патологическом течении  климактерического периода у женщин, при заболевании предстательной железы у мужчин, а также для нормализации функции мочевого пузыря при старении.

 

ЧЕЛОХАРТ

Челохарт препарат для сердечной мышцы

Комплекс пептидных фракций, полученных из сердечной мышцы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки миокарда, нормализуют метаболизм в кардиомиоцитах.

Челохарт эффективен при заболеваниях, связанных с ослаблением функциональной активности кардиомиоцитов: в постинфарктном периоде, при гипертрофии миокарда при миокардиодистрофиях различного генеза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, а также у лиц пожилого и старческого возраста для поддержания функциональной активности миокарда.

 

ЖЕНОЛУТЕН

Женолутен для женской репродуктивной системы

Комплекс пептидных фракций, полученных из яичников молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки яичников, регулируют процессы метаболизма в яичниках, способствуют созреванию яйцеклеток, восстанавливают циклическую деятельность яичников.

Женолутен эффективен для комплексного восстановления функции женской репродуктивной системы при патологических состояниях различного генеза, в том числе при гипофункции яичников, нарушении менструального цикла, климактерических расстройствах, женском бесплодии, обусловленном нарушениями гормонального статуса, а также для женщин старших возрастных групп для оптимизации функции половой системы.

 

ЛИБИДОН

Либидон

Комплекс пептидных фракций, полученных из предстательной железы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки тканей предстательной железы, нормализуют метаболизм в клетках простаты.

Либидон эффективен для восстановления функции предстательной железы при заболеваниях различного генеза, в том числе при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, аденоме простаты, хроническом простатите, а также у мужчин старших возрастных групп для поддержания функции половой системы.

 

Данные препараты выпускаются в упаковках по 20 и 60 капсул.

Желаем Вам крепкого здоровья !

НОВИНКИ НПЦРИЗ
27.12.2012
К другим новостям магазина

Каталог