Наш Асаи Сок Премиум класса

Acai Берри исходит из сердца амазонских тропических лесов. Хотя лес славится его плодородной почвой, это Растение не просто, там процветает. Из-за полугодового Наводнения и крайнего УФ-излучения солнца ягоды Acai Берри подвергаются постоянной нагрузки воздействия окружающей среды. Но, к счастью природа наделила это дерево устоичивым противоядием  -  это дерево дает нам „супер фрукты“ в которых содержится все необходимое для жизнеобеспечения и развивается.

Современной наукой теперь замечено и задукоментированно что  Асаи-ягода, которая на протяжении веков ценилась как источник здоровья и жизненной силыи и в центре общественного внимания появилось название „супер фрукты“. В Acai Берри с ее потрясающим вкусом, содержит антиоксиданты, фитонутриенты, витамины, амино - и жирных кислот. Эти вкусные и полезных свойствах можно найти в замечателным образом в качественных рецептах соков MonaVie на основе Асаи.

MonaVie
T
 восхитительная смесь из бразильской ягоды Асаи - одним из наиболее ценных фруктов, которые нам предлагает природа - и 18-ти других полезных фруктов. При использовании философии сбалансированность, разнообразие и вкус предлагает вам корпоративный рецепт антиоксидантов из природных полифенолов и витамина с, для защиты от свободных рабикалов повреждающих наши клетки.

Узнать подробнее о свойствах Асаи, Купить сок асаи

 
23.08.2014
К другим новостям магазина

Каталог