Лимонад Фанни и Смарт

 

Все больше современных людей стараются придерживаться правил здорового питания и выбирают экологичные и полезные продукты. Однако в поисках «правильных» напитков они неизменно сталкиваются с затруднениями: все, что вкусно, обычно вредно, а то, что полезно, нужно сразу же выпить, не отходя от соковыжималки. Специалисты ННПЦТО нашли выход и создали уникальные лимонады ФАННИ и СМАРТ, оздоравливающие организм.

Напитки серии «СОВО-СОВА», помимо того, что обладают приятным вкусом, еще и приносят пользу. Так, уже хорошо известный партнерам напиток BREWING ZERO, благодаря содержанию расторопши, поддерживает работу печени. С неприятными синдромами похмелья борется BREWING N с янтарной кислотой, а BREWING IQ с экстрактом алоэ помогает улучшить интеллектуальные способности. Настоящий кладезь витаминов — Квас с алоэ и Квас хлебно-овощной.

Продолжая хорошую традицию создания полезных напитков, специалисты научно-исследовательского отдела ННПЦТО наделили целебными свойствами лимонады ФАННИ и СМАРТ. Бутылка лимонада СМАРТ — это не только помощник в утолении жажды, но и простой способ стать немного... умнее!

За счет входящих в состав напитка натуральных компонентов СМАРТ улучшает интеллектуальные способности. Так, экстракт женьшеня благотворно влияет на нервную систему. Лимонник повышает физическую и умственную активность. Экстракт гуараны запускает восстановительные процессы в организме, стабилизирует работу нервной и иммунной систем, нормализует сон. Экстракт гинкго билобы содержит вещества гинкголиды, которые повышают эластичность стенок кровеносных сосудов головного мозга и способствуют их расширению. В результате мозг лучше снабжается кислородом и питательными веществами.

Лимонад ФАННИ подарит хорошее настроение! Благодаря содержащейся в нем аминокислоте триптофану напиток избавляет от подавленности и дарит ощущение эмоционального благополучия. Этот естественный антидепрессант обладает массой полезных свойств, среди которых борьба с головными болями и тягой к алкоголю. Вместе триптофан и витамин В6 (также содержащийся в лимонаде ФАННИ) принимают участие в синтезе серотонина, или «гормона счастья».

Другая полезная для эмоционального состояния аминокислота — таурин. Его положительное свойство заключается в восстановлении энергетики нервных клеток, благодаря чему улучшается внимание, память и настроение, исчезает раздражительность и гнев. Дополняет «веселящий» эффект лимонада ФАННИ экстракт женьшеня, который повышает тонус и помогает сохранить бодрое расположение духа.

Витаминизированные лимонады ФАННИ и СМАРТ — через свежесть к интеллектуальным высотам и хорошему настроению!


ПРОДУКЦИЯ СОВА-СОВА

13.02.2013
К другим новостям магазина

Каталог