Кушон супер уход для лица

Кушон Sealuxe Носить с собой несколько средств для макияжа никому уже не хочется, поэтому кушоны сделали такими, чтобы они могли решать сразу несколько задач: обогащать кожу ценными компонентами, питать ее, защищать от лучей ультрафиолета плюс выравнивать цвет кожи, идеально подстраиваясь по естественные оттенки. ⠀

Кушон Sealuxe от Greenleaf – идеальное средство для путешествий и если вдруг потребуется в течение дня подправить макияж. Кроме того, средство экономично в использовании: родной спонж «спроектирован» таким образом, что впитывает мало средства, но при этом обладает хорошей покрывающей способностью. ⠀

В комплекте с нашим кушоном Sealuxe идет сменный блок! ⠀ Увлажнение Коррекция Прозрачность Долгосрочность Тонизирование Защита от Солнца Компактность Экономичность

А Вы знаете, что такое кушон?

Что бы ни выдумали в корейской бьюти-индустрии, этим, кажется, будет увлечен весь мир. Вот и кушон изобрели в Корее, но популярность его не знает границ.

Еще недавно это слово мало кому о чем-то говорило. Сегодня же это один из главных бьюти-трендов в мире красоты. Кушон представляет собой особый двухуровневый формат косметических средств с проницаемой перегородкой между ними. На верхнем уровне, прямо под крышкой футляра, находится мягкий спонж, который при нажатии легко пропитывается средством, скрытым на нижнем уровне.

Первыми появились тональные средства в формате кушона. Далее по этой же технологии стали выпускать румяна, а еще — хайлайтеры, блески для губ и другие средства. У кушона есть сразу несколько преимуществ, которые обеспечили ему целую армию поклонников как среди обычных «пользователей», так и среди профессиональных визажистов.

Кушон — это средство плюс удобный аппликатор в одном футляре. Причем аппликатор позволяет набирать средство дозированно — не в избытке, а в количестве, необходимом для нанесения. Благодаря этому можно распределять средство очень тонким слоем, что обеспечивает естественный результат. К тому же это делает расход средства экономичным.

Компактность.

Небольшой футляр удобно носить с собой, чтобы иметь возможность в любом месте подправить тон при необходимости.
Тональный крем в формате кушона понравится тем, кто стремится получить эффект «второй кожи».

Покрытие, созданное с помощью кушона, получается очень легким и тонким. Оно едва ощущается на коже. Таким образом, для макияжа на каждый день это средство подходит как нельзя лучше. Правда, нужно понимать, что видимые несовершенства он не скроет. Это значит, что воспаления нужно будет заранее обработать с помощью корректора.

SEALUXE Антивозрастной компактный СС-кушон 15g*2 Швейцария

Преимущества:
✓ Улучшает макияж за одну секунду
✓ Богат питательными компонентами⠀⠀⠀
✓ Легко впитывается в кожу
✓ Непрерывный восстанавливающий эффект⠀⠀⠀
✓ Увлажнение кожи: кожа еще более сияющая⠀
✓ Содержит антиоксиданты и не вызывает аллергию
✓ Может поглотить кожный жир в 4 раза больше своего веса
✓ Всесторонняя защита от ультрафиолетовых лучей ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✓ Восстанавливает водный баланс
✓ Продлевает стойкость макияжа, делает лицо ярче!
✓ Экстракт гибискуса переменчивого для естественной защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды
✓ Улучшенная формула поможет сохранить макияж сияющим✨ в течение всего дня!
✔️После знакомства с кушонами люксовых брендов, а кушоны есть только в люксовых марках косметики, средняя цена ( от 3 400₽ до 6 500₽)

Net :30ml Есть сменный блок 15*2

28.01.2020
К другим новостям магазина

Каталог