Капсулы с эффектом ботекса

 

В 1997 году Martin Rodbell был удостоен Нобелевской премии за цикл проведённых уникальных исследований в этой области омоложения кожи. Им было установлено, что Argireline оказывает модулирующее влияние на Ca – зависимое высвобождение неромедиатора ацетилхолина в нервных окончаниях, обеспечивающих связь между нервами и мышцами. Им было установлено и доказано нормализующее действие Argireline на избыточные мышечные стимулы со стороны нервных окончаний. Так в косметологии появился активный препарат Argireline, обладающий ботулинотоксино-подобным действием. Так же, как и ботулотоксин, препарат Argireline постепенно и неуклонно уменьшает мимические морщины, блокируя передачу нервных импульсов. Безусловно, его эффективность несколько ниже, чем у ботокса, но при этом и противопоказаний и нежелательных последствий несравнимо меньше.

LIFERISEтм

Капсулы LIFERISE – это революционный биотехнологический растительный комплекс против старения кожи, снимающий ее микронапряжение, расслабляющий лицевые мышцы, разглаживающий мимические морщины и препятствующий появлению новых морщин и носогубных складок, вызванных часто повторяющимися движениями лицевых мышц. LIFERISE – это анти возрастное средство-уход, которое воздействует на главные механизмы старения кожи благодаря специально отобранным активным компонентам. Благодаря уникальным компонентам и "plumping-технологии" (технологии "заполнения") кожа становится плотнее, эластичнее, моложе, меняется ее цвет и текстура. Механизм действия капсул LIFERISE обусловлен эффектом миорелаксации (расслабление мимической мускулатуры), что приводит к быстрому разглаживанию мимических морщинок на лбу и во внешних уголках глаз и рта. Процесс разглаживания более глубоких морщин достигается эффектом "заполнения" их липидами и насыщения влагой глубоких слоев кожи.

В основе лежит активное вещество Argireline – уникальный пептид, который уменьшает мимические морщины и предотвращает их возникновение, прежде всего, в области лба, вокруг глаз и губ. Argireline действует подобно Botulotoxinu, но является абсолютно безопасным, обладает накопительным эффектом и по своему воздействию не уступает инъекциям. Убедительно доказана его значительная эффективность против образования мимических и мелких морщин, кожных складок. Argireline устраняет основную причину возникновения мимических морщин. Клинические исследования показали уменьшение глубины морщин на 27% за 30 дней применения и подавление образования новых морщин. Argireline является лучшей и безопасной не инъекционной альтернативой Botulinum Tоxin A, применяется наружно, давая стойкий накопительный эффект.

При ежедневном применении капсул LIFERISE Ваша кожа становится более здоровой, подтянутой и гладкой – и это не только внешний эффект. Дело в том, что влажная среда, которую создает гиалуроновая кислота совместно с HydRIoN f, уменьшает обезвоживание. Флавит и HydRIoN f, содержащиеся в капсулах LIFERISE, обладают бактерицидным, противовоспалительным, антиаллергическим, противоопухолевым действием. Это дополнительно обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, смягчает, очищает, уплотняет кожу, придает ей гладкость, упругость и эластичность.

LIFERISE – это новое поколение биологически безопасных косметических средств легкой и тонкой структуры, способное поддерживать кожу в прекрасном состоянии предупредить процессы увядания и изменения ее структуры. После первого же нанесения кожа Вашего лица вновь сияет свежестью. Вместе с LIFERISE измените Ваш привычный ежедневный ритуал ухода за кожей лица! 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ FLAVIT

Новинки косметологии
31.03.2013
К другим новостям магазина

Каталог