Как не впасть в уныние осенью

Как поднять настроение осенью.  Каждый год осень встречает нас яркими красками, листопадом, теплом бабьего лета, богатым урожаем. Но все это очарование имеет свойство быстро заканчиваться. С наступлением похолодания, зарядившими дождями, лужами и уменьшением светового дня, все это вгоняет нас в уныние и тоску. Как не тосковать до весны? Со всем этим вам поможет справится продукция Научно-производственного центра технологии омоложения ННПЦТО.
Эффективные препараты компании ННПЦТО, помогут справится с хондрой и даже сквозь угрюмые тучи всегда видеть яркое солнце!
Недостаток света, способен изрядно испортить не только настроение, но и самочувствие.  Но это дело поправимо, вооружившись поддержкой специалистов.
 
БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ.

С уменьшением светового дня в нашем организме значительно сокращается выработка гормона серотонина ( гормон счастья), а так же замедляется обмен веществ.  И даже включенный во всех комнатах свет, не изменит ничего, так как к искусственному свету наш организм безразличен.  А вот такой напиток ННПЦТО как сироп ОПТИМИСТ, способен вернуть жизненный тонус и настроение. Оптимист, источник триптофана, не синтезируемой в организме аминокислоты. Триптофан усиливает выработку серотонина и тем самым настроение и самочувствие улучшается.


5 пионовПодъем в темное время суток на работу, возвращаемся с работы – опять темно.  Из-за постоянного проведения времени без света, наши биологические часы сбиваются. Вечером никак не заснуть, а утром не проснуться, днем постоянно хочется спать. Ничего не хочется делать на работе, работа стоит, мы нервничаем. Что бы успокоить нервы, поможет натуральное успокоительно средство «5 ПИОНОВ» - лучший мастер для наших сбившихся часов. 5 Пионов нормализует сон, избавляет от тревоги и стресса, повышает работоспособность.

ЗАЩИТИТЕСЬ ОТ ДИПРЕСИИ.
Осень вся природа замирает и наш организм тоже замедляет ход жизни, темно и сыро с наружи – пасмурно внутри нас. С наступлением холодов снижается активность всего организма. Очень хочется спать, а дел непочатый край. На работе тоскливо, дома не уютно – похоже подкрадывается сезонная депрессия. С этой унылой «дамой», поможет справится препарат ОЧАРОВАНИЕ+, его применение убережёт от нервных срывов и поможет в стрессовых ситуациях сохранять внутренние спокойствие.

ПРОГОНИТЕ ТОСКУ


Чай транкведа За окошком льет дождь, новая обувь испачкана в грязи, а ноги совсем промокли, любая мелочь может вывести нас из равновесия – конечно вы так разнервничались, что даже подскочило давление. Самое время выпить чая! Аюрведический чай ТРАНКВЕДА согреет ароматом мяты, душицы, вереска – с пользой целебных трав в ваше сердце войдет спокойствие,  а выраженный седативный эффект поможет справиться с расшалившимся давлением и завтра погода покажется уже не такой унылой.
 
Эффективные препараты компании
ННПЦТО, помогут справится с хондрой и даже сквозь угрюмые тучи всегда видеть яркое солнце!
04.11.2013
К другим новостям магазина

Каталог