Как лечить рак


Профилактика рака, антираковый образ жизни.

 1)
Ограничиваем потребления мяса!  

Вы кушаете мясо трупов, убитых животных, которые разлагаются. Там трупный яд, и вы этот яд с удовольствием кушаете в виде различных деликатесов на прилавках магазинов! Если когда-то давно мясо употреблялось только свежее и не подвергалось никаким химическим обработкам для долгосрочного хранения, то теперь все иначе. Но не смотря на это, мясо лежит и гниет на прилавках.  Мы живем с вами 80 лет, при потенциале – 120 лет! Вы в два раза уменьшаете свою жизнь, Если вы мясотрупоед, то мяса и вообще продуктов животного происхождения, типа молока и сыра, должно быть не более 5% от общего количества принятой за день пищи. Если животного «полезного» белка будет более 5%, то вы рискуете заболеть раком, это дело времени. Мясо гниет в кишечнике и отравляет весь организм. В куске мяса 100 гр – 1,5 млн. микробов, которые не боятся высокой температуры и антибиотиков. Их задача - вас убить!
 Приятного аппетита!

 2)
Начинаем кушать овощи, фрукты и ягоды!  
продукты от ракаВ растениях находится более 6000 различных полезных для здоровья природных химических веществ. Но ученые изучили только 2000 веществ. Поэтому, если вы питаетесь природной, не обработанной огнем, живой сырой пищей - вы ушли вперед от армии самых продвинутых ученых на миллион лет.
Возьмите на вооружение  - 20 видов всевозможных салатов из сырых овощей – наилучшая профилактика рака!!!
 
Брюссельская капуста, чеснок, клюква, турецкий лимон – хороший коктейль против рака. Сок из белокочанной капусты, выдавленный без соковыжималки первобытным способом, с черным и красным жгучим перцем и солью – нектар для организма.
 
Зеленый горох, редька, цветная капуста, листья зеленого салата, морковь, свекла, сельдерей, петрушка, шпинат, листья подорожника, лопуха, баклажан сырой, огурцы, помидоры, синий, желтый и белый лук, зеленый лук, спаржа, петрушка, малина – разжижающая кровь, тутовник, алча, крыжовник, абрикос, гранат, лимон, горчица, конопля, хрен, чеснок, шиповник, боярышник, барбарис, яблоки, тыква особенно, тапинамбур, молодой картофель в сыром виде, корень имбиря, льняное семя, семена черного тмина, финики, джуда, урюк, черешня, вишня, груши,бананы, киви, манго – все это ингредиенты для салатов. Посмотрите, какая армия фитонутриентов – химических веществ, укрепляющих наш организм!
.
3) Неправильное питание приводит к заболеваниям!
 
А что вы кушали на завтрак? Сваренную дохлую овсянку, кофе с сахаром, сливки, яичницу, кусок ядовитого хлеба без отрубей.
 
В обед суп из переваренных овощей в которых погибли все полезные элементы, мясное жаркое, или плов с ядовитым мясом и прожаренным жиром, чай, которым разбавили желудочный сок и вся пища в кишечнике сгнила. Не успела пища перевариться, а она переваривается 7,9 часов, вы вечером еще добавили мясо с макаронами, 100гр водки, или картофель с мясом, чай, и вся пища опять загнила. Как следствие, тяжесть в животе, вздутие, упадок сил, изжога, отдышка и т.д.И так ежедневно!
 
Знаете ли вы что еда после захода солнца, когда природа спит, не переваривается как нужно! 
 
 Всем известно знаменитое высказывание:- “Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу” И это не с проста! Большинство проблем со здоровьем можно решить с помощью соответствующего питания.  .
 
 Какое масло вы употребляете в пищу? Как правило, нагретое свыше 40 градусов – ядовитое, сваренное, сгущающее кровь, как бы оно не называлось. Масло надо выдавливать при 30 градусах, а не при 100. В результате- ожирение, импотенция, инфаркт миокарда и онкология – четыре друга. Вместо ядовитого нагретого масла нужно употреблять масла холодного отжима или к примеру употреблять сырые орехи, в которых есть природное масло. Производителям масел нужны деньги – и им нет никакого дела до вашего здоровья. Деньги ослепляют их.
 
4)Растения онкопротекторы.
 
 
Теперь научно доказано, что питание играет огромную роль в лечении и профилактике раковых заболеваний!
 
В определенных продуктах, которые мы едим, называемых овощами и фруктами, помимо прочих полезных веществ, присутствуют молекулы, которые благодаря фармакологическим свойствам действуют так же, как и некоторые препараты химиотерапии. Одни из этих молекул фототоксичны, они разрушают раковые клетки, другие вызывают апоптоз раковых клеток, то есть раковые клетки разрушают сами себя. Третьи молекулы являются противовоспалительными, блокируют воспаление, необходимое для раковой клетки и способствующее ее росту. Если в организме есть любое воспаление, то на соответствующем участке времени там может появиться раковый процесс, раковой клетке нужно воспаление, а некоторые растения задерживают воспаление. Как можно установить потенциал антиракового действия любого продукта питания? Итак, существует банк раковых опухолей, человеческих раковых опухолей, которые можно пробрести. К примеру – глиобластома – рак головного мозга, который можно приобрести, которому дали беспрепятственно расти в течение 24 или 48 часов, а затем посчитали количество выделившихся клеток, ученые начали на него воздействовать экстрактами различных продуктов, к примеру, вишня, морковь, - антираковое действие выраженно слабо. Но возьмем чеснок, брюсельская капуста, клюква, и пожалуйста – глиобластома уменьшается на 90%. Таким образом, если выделить такие продукты и создать коктейль из антираковых супер продуктов то можно воздействовать на онкоклетки и саму опухоль в целом.
На сегодняшний день существует много сбалансированных продуктов питания на основе природных коктейлей из растений данным нам Богом, которые способны предотвратить развитие раковых клеток и значительно улучшить здоровье человека.
И если процесс саморазрушения уже запущен и есть возможность глобально вложиться .в свое здоровье, то ссылочки ниже.


Онкопротекторы
12.02.2019
К другим статьям

Каталог