Гель из ламинарии лекция врача

ВОТ ЧТО ГОВОРИТ ВРАЧ О НАШЕМ ПРОДУКТЕ ! СЛОВО ДОКТОРА !!!!

Здравствуйте, уважаемые коллеги, доктора !
Для меня, как врача, который наблюдает улучшение самочувствия своих пациентов и других пользователей продукции компании Vertera organic , просто преступление не рассказать вам о оценности продукции Vertera и её положительном действии на организм .
Во- первых !
Линейка продуктов Вертера не является БАДами . Это продукт лечебно- профилактического питания. Имеющий при длительном применении мощную восстановительную способностью для организма в целом . Его рекомендации пациентам на рабочих местах не запрещаются ни в стационарах ,ни в поликлиниках.

Это не наказуемо ! Мы же прописываем диету пациентам при тех или иных заболеваниях. А продукты Vertera- готовый , комплексный ,диетический продукт. Вся лечебно-профиллактическая продукция компании Vertera содержит очень ценный компонент - гель из морских бурых водорослей . Основа- ламинария !
Есть формулы продукта, в который добавлен фукус . В водорослях содержится фукоидан- онкопротектор ! В фукусе его больше. Помимо этого ,есть гели с добавлением растительных компонентов наземного происхождения и сладким вкусом. В связи с этим ,эта линейка гелей называется Усиленной формулой. Ценность простого геля из ламинарии и усиленной формулы в том ,что только морские водоросли содержат альгиновые кислоты( растворимые пищевые волокна) . Именно они выводят все токсические элементы из организма- соли тяжелых металлов, радионуклеиды,яды.
Альгинаты - мощный детоксикант. А так, как гели это живой продукт ,то процессы детоксикации проходят гораздо быстрее. И при длительном приёме человек полностью избавляется от хронической интоксикации. Помимо перечисленного, альгинаты выполняют транспортную услугу. Проносят в клетку необходимые микроэлементы( витамины, минералы). В ламинарии их 28 . Солевой состав морских водорослей эдентичен плазме крови. Микроэлементы и макроэлементы необходимы для полноценных, биохимических процессов в клетках. 20 аминокислот, полисахариды полиненасыщенные жирными кислоты- Омега 3-6, биофловоноиды , особенно природные стерины . Все это невероятно увеличивает ценность продукта. 

Поэтому ,при длительном приёме внутрь человек получает одновременно З необходимые действия на организм- очищение, восполнение- питание, восстановление. Да- да ! Все это выполняют морские водоросли !

Что может быть ценнее, что даёт столько для здоровья !? Продукт абсолютно всем показан. Единственное ограничение - непереносимость природного йода, чем так богаты бурые морские водоросли . И что крайне редко мы с вами, коллеги, наблюдаем в практике. В моей личной врачебной практике продукт принимает вся моя семья, включая меня. Пациенты начиная с года и глубокой старости. А теперь ! По моим наблюдениям,как врача- педиатра по специальности...

У наблюдаемых маленьких пациентов окреп иммунитет. Дети в семьях гораздо реже стали болеть простудными заболеваниями. Родители замечают опережение интеллекта у детей по сравнению со сверстниками.

Гель из ламинарии прекрасно справляется с вопросами дисбактериоза и проблемами ж.к.т в целом у всех контингентов больных. Альгиновые кислоты геля являются пребиотиком( питательная среда для роста нормальной флоры в кишечнике). Есть взрослые после удаления тех или иных органов ж.к.т ,связанных с онкологией. Быстрые процессы регенерации тканей при употреблении гелей позволяют легко выйти больному из послеоперационного периода. Помогают лёгкому усвоению пищи. Потому что не только кишечник грамотно работает. Но и печень,освободившаяся от всех ненужных накоплений, начинает выполнять полноценно свою работу.

И поджелудочная железа ! Убыстряются процессы регенерации тканей. Легко справляются даже пациенты с диабетом. У которых обычно любая рана ,даже самая малая, долго не заживает. Содержащиеся в бурых водорослях альгинаты выводят нерасщепленные простые сахара из крови. Показатели сахара у больных с/ д довольно быстро снижаются с высоких цифр до нормы. Что очень радует ! Гель из ламинарии прекрасно справляется с нарушениями эндокринной системы.

Особенно функции щитовидной железы. Ведь ей нужен не только йод. А здесь практически все необходимые минералы и витамины. Хорошие результаты после перенесенных инфарктаов, инсультов. Основной причиной которых является атеросклероз сосудов . Благодаря природным компонентам выводятся излишки холестерина, показатели анализов в крови нормализуются довольно быстро. Омега- 3,6, чем так богаты водоросли, укрепляют стенки сосудов и придают им эластичность. Конечно все это благодарю высокому усвоению продукта организмом- 98%. Радует самочувствие онко- пациентов. В послеоперационном периоде, довольно быстро возвращаются силы . Хорошие показатели анализов крови после лучевой и химиотерапии. Общее самочувствие этих пациентов гораздо лучше, чем до приёма гелей из морских бурых водорослей. По наблюдениям моих коллег, приостанавливается прогрессирование опухолей по результатам обследования. А порой намечается и уменьшение объёма образования... И конечно все это в купе с назначениями курирующих врачей стационаров и поликлиник.

Хотелось бы отметить отдельно ! Замечательный продукт компании- артропласт ! Гель из ламинарии и фукуса, но обогащенный хондроитином и глюкозамином . Идёт невероятное улучшение у пациентов с костно- суставными заболеваниями . Выпрямленный позвоночник, лёгкая походка, отсутствие необходимости в опоре на трость. Все это результат артропласта и артромикса( таблетированный продукт компании с растительными противовоспалителными компонентами). Есть пациент ,которому была назначена операция на голеностоп, в связи с давней травмой.

За 4 месяца приёма заметно улучшилось состояние . Операцию отложили.. ОлЯ СтаРОСТина Гель прекрасно справляется с остеопарозом, учитывая богатое содержание ионизированного кальция. Благодаря альгинатам он легко доносится до костной ткани и легко встраивается в пустоты . Замечательные результаты по нарушениям обмена- ожирению. С излишками веса прощаются все. Но у каждого своё время победы ! Можно бесконечно продолжать рассказывать об улучшениях состояния у пациентов , просто потребителей продукта. Огромную благодарность создателям продукта и самой компании Vertera !

Низкий поклон за заботу о наших соотечественниках и не только . Компания вышла с продуктом на мировой рынок ! Наконец- то наш, российский продукт ! Который генетически нам подходит.Имеет высокую усвояемость,а потому и высокую эффективность применения. С таким продуктом будут здоровы все ! И мы с вами и наши семьи, коллеги , тоже.

Будьте все здоровы !

С уважением , Галиева Гульнара Фоатовна

21.11.2018
К другим статьям

Каталог