Vertera Cosmetics косметические средства

Натуральная косметика Вертера
Пластическая хирургия или косметология?

Инновационные виды наших косметических средств основаны на использовании экологически чистых растительных и «морских» ингредиентов: веществ-пребиотиков, моно- и олигосахаридов, липидов и белковых молекул растительного происхождения.

В нашей косметике используются только натуральные консерванты и эмульгаторы в виде «родственных» биохимии человека молекул, содержащихся в растительных вытяжках.

При разработке уникальных косметических фитокомпозиций, нашими специалистами учтены особенности физиологии кожи, своеобразие механизмов влияния на нее биоактивных ингредиентов и направленное природными веществами положительное воздействие на ключевые биохимические и физиологические процессы. Комплексно эти воспроизводимые эффекты обеспечивают омоложение и великолепный эстетичный вид кожи.

Интеллектуальный потенциал и глубокие научные знания, вложенные в создание косметических средств Вертера, – важнейшие компоненты качества продукции, ее новизны, неповторимости и эксклюзивности.
Продукция от компании Вертера отвечает всем требованиям, которые предъявляются к процессу оздоровления путем использования в составе рецептуры только природных веществ.

Искренне надеемся, что будущее за безопасной для здоровья косметикой, состоящей из растительных компонентов. Три отрасли – биология, медицина и биотехнология – та движущая сила, тот «локомотив», который взял на себя благородную задачу оздоровления, красоты и долголетия в тесном союзе с природой!

Эффект косметики Вертера
Ученые Вертера уверены, что истинная красота и внешняя привлекательность немыслимы без здорового тела, лица, волос, кожи и зубов. Профилактика, как считает восточная медицина, — самое разумное лечение. Поэтому лучшую косметику для вас создают профессиональные специалисты-фармацевты (провизоры) и медики – аллопаты и гомеопаты.

Натуральная косметика или экокосметика — не только тренд XXI века, но стиль жизни и целая философия. В ее основе гармония с природой, возвращение к традиционным ценностям здорового образа жизни, натуральному питанию, быту, лечению и красоте без химии. Биологически активные компоненты, входящие в состав косметики Вертера, проникают через кожу во внутреннюю среду организма и проявляют не только местное лечебно-профилактическое действие, но и положительные системные эффекты в отношении всего организма, в том числе свойства заместительной терапии.

В составе косметических композиций Вертера отсутствуют искусственно полученные консерванты, стабилизаторы, синтетические антибиотики и гормоны. В качестве консервантов-антисептиков используются только фитонцидосодержащие природные экстракты и биофлавоноид дигидрокверцетин.

Бесценные морские водоросли — молодость и здоровье от природы!

Ламинария и фукус — эти растения моря — превосходят по сбалансированности биохимических компонентов органического и минерального состава все наземные растения.

Морские водоросли содержат полный комплекс биологически активных веществ, которые необходимы для обновления клеточного состава, пополнения биоэнергетических ресурсов и для осуществления регуляторных внутриорганизменных процессов.

Целебная сила натуральных растений
«Зеленые» инновационные технологии максимально сберегают целебную силу растений, из которых создана косметика Вертера.

Натуральные компоненты этой косметики — растительные масла, витаминные комплексы, свежие соки и экстракты лекарственных растений — сохраняют жизнедеятельность клеток кожи, замедляют процесс их старения за счет оптимизации обменных процессов и насыщения тканей организма жизненно-необходимыми биологическими веществами.

Уникальный органическо-минеральный состав ламинарии почти идентичен биохимическому составу крови и плазмы человека


Хлорофилл-липидный комплекс морской водоросли ламинарии обеспечивает кожу сбалансированным составом веществ, необходимых для выполнения основных функций: защитной (барьерной), чувствительной, выделительной (очистительно-дезинтоксикационной).

 


 

25.05.2016
К другим новостям магазина

Каталог