Perfect Organics регистрация маркетинг


 

ИННОВАЦИОННАЯ РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ PERFECT ORGANICS ГОД ОСНОВАНИЯ 2015

Компания «Perfect Organics» создаёт и реализует уникальную продукцию Российского производства, активно поддерживая экономическую политику президента России по глобальному импортоза­ме­ще­нию!

Сегодня «Perfect Organics», на Российском рынке – один из лидеров среди молодых компаний по прямым продажам. За два года развития, Компания открыла более 200 представительств в России и странах ближнего зарубежья. Объединила в большую и дружную команду более 30000 Партнеров – единомышленников, сформировав себе имидж надежной, перспективной и стремительно растущей Компании с Качественным Продуктом, доступным по цене для Российского потребителя.

ИССЛЕДОВАНИЯ И ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ

Для разработки и производства Ценного Конечного Продукта (ЦКП) привлечены лучшие специалисты с многолетним опытом, на счету которых сотни выдающихся разработок, получившие положительные отзывы от Партнеров и Клиентов Компании, как на Российском рынке, так и на рынке стран ближнего зарубежья!

Исследовательская и производственная группы Компании предлагают передовые решения, направленные на восстановление здоровья и улучшение качества жизни:

  • разработка эффективных и безопасных средств для поддержания и восстановления здоровья, коррекции обмена веществ и нормализации веса человека;

  • уникальные устройства для очистки питьевой воды для дома и офиса;

  • серия эксклюзивных средств для автомобилей «Perfect Auto», увеличивающих срок службы двигателя, способствующих снижению выбросов CO2 в атмосферу.

Компания имеет свои собственные производственные площадки, сотрудничает с известными научными организациями и другими высокотехнологичными партнерами производителями сырья и готовых продуктов

Регистрация на сайте Perfect Organics бесплатная/для регистрации необходим перейти по ссылке /
Регистрация Перфект Органикс


При первом приобретении продукции взимается 50 рублей.
- Любой зарегистрированный партнер имеет возврат 10% от денег с личной покупки. Возврат на счет в личном кабинете.

- Для того, что бы получить возможность пользоваться продукцией с возвратом 30% от стоимости, необходимо/только один раз/ в течении одного календарного месяца, сделать покупки общим обьемом 1000 баллов. После этого на любую покупку Партнера начисляется возврат 30%. В этом случае Партнеру присваивается звание Сподвижник. /возвраты с личной покупки приходят на счет в личном кабинете на следующий день/

- Активность для начисления вознаграждения со структуры - 400 баллов в месяц.
Perfect Organics маркетингМаркетинг Perfect Organics
 

 
  Каталог товаров ​Perfect Organics
13.01.2019
К другим статьям

Каталог