Отделка фасадов


Отделка фасадов пенополистиролом

GEOPOLY - Всегда к Вашим Услугам!

Компания GEOPOLY является филиалом компании “POLYSAB”, основанной в 1993 году в Сирийской Арабской республике. Компания специализировалась по всем видам продуктов из полистирола, которая отличается не воспламеняемостью и устойчивостью ко всяким погодным условиям, влажности и перепаду температуры. Продукция из этих материалов успешно используются для наружных и внутренних изоляционных и декоративных целей, а также в различных конструкциях, используемых в архитектуре и строительных технологиях.

Опыт, приобретенный за прошедшие годы, дает возможность компании занимать передовые позиции в отрасли на мировом уровне.

Компания действует в соответствии со всеми требованиями международных стандартов, что подтверждаются соответствующими сертификатами.

Проэкты 

Отделка фасадов из негорючегои не токсичного пенополистерола

Достоинства

Цена, много ниже некоторых материалов для отделки фасадов;
Показатель теплопроводности, тоже на высоте. Стоит сказать, что при любой пониженной температуре пенопласт не промерзает, это говорит само за себя. Не восприимчив к перепадам температур, не таксичен и не воспламеняется
;
Данный материал не подвержен воздействию влаги и не надо делать пароизоляции;
Такая отделка довольно долговечна и прослужит долгие годы;
Не сложный монтаж, который вполне возможно сделать своими руками и без посторонней помощи. Это значительно удешевит стоимость всей работы;

Не подвержен гниению.
Отделка фасадов здания


Принимаем ваши проекты и предложения по сотрудничеству

Kalibrii2010@yandex.ru
skype: sofiya797

т.  +79171282305  viber

17.08.2017
К другим статьям

Каталог