Ягоды годжи экстракт

ГОДЖИ 4000 МГ.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ:Goji 4000mg

при анемии;

при болях в спине;

при плохом зрении;

при сахарном диабете;

для понижения уровня сахара и холестерина;

для стабилизации давления;



 

Ягоды Тибетского барбариса ГоджиЯгода Годжи (Дериза китайская, Тибетский барбарис) уже сравнительно давно известна за рубежом. С 2004 года, только ленивый не писал о ее удивительных свойствах.  Многие знаменитости не скрывают что Годжи уже давно стала незаменимой частью из диеты.
 

Ягода Гожди или Дерезы (Lycium barbarum) – это не просто сенсационный продукт. Среди последователей  здорового образа жизни, увлечение этой удивительной ягодой сегодня на столько велико, что впору говорить о «годжимании».  В число пропагандистов чудо-ягоды попали: Мадонна, Кайли Миноуг, Стинг, Миг Джеггер,  многие известные политики, актеры, популярные писатели и знаменитые атлеты.  Такую популярность в США и Европе, ягода Годжи получила совсем недавно, но на Востоке ее чудодейственные целебные свойства известны уже несколько тысячелетий.  В древних надписях сделанных еще 650 лет до нашей эры, ягоды Тибетского Барбариса, упоминались как средство, омолаживающее и отчищающее кровь.  Известные своими лечебными  познаниями Тибетские монастыри использовали Тибетский Барбарис Годжи против тысячи болезней.  Эти ягоды обеспечивают  здоровое и активное долголетие, обладают широкой противовирусной и противоопухолевой активностью и является сильнейшим антиоксидантом.  Они выводят токсины, очищают кровь, укрепляют легкие и улучшают работу почек. Положительно действуют на кроветворную и нервную систему, продляют молодость.
 

Причина такой популярности скрыта в необычайном наборе полезных, природных компонентов которые делают ягоды Годжи действительно чудесными.
 

В состав этих ягод входит:

21 минерал (такие как железа, цинк, йод),

18 аминокислот (это больше чем в маточном молоке пчелы, 8 из которых организм человека не производит),

Витамины B1, B2, B6 и E, С – витамина С а Годжи в 500 раз больше чем в апельсине, а железа в 15 раз больше чем в шпинате,

Полисахориды (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), они имеют противоопухолевую активность и больше не присутствуют ни в одном продукте питания.

Алколоид берберин – уникальное природное вещество, эффективно помогает при заболевания печени, почек и желудочно-кишечного тракта,

Пальматин – вещество благотворно влияющие на центральную нервную систему. Снимает головную боль, мигрень, хроническую усталость и улучшает настроение,
 

Леонтин – улучшает работу головного мозга, повышает умственную активность, устраняет старческое слабоумие, улучшает память и сообразительность,

В его составе много яблочной и аскорбиновой кислоты и многие другие полезные вещества. Есть в его составе вещества повышающие половую активность (афродизиаки), излечивающие импотенцию, простатит и половую слабость, очищающие кровь и препятствующие процессу старения.
 

Благодаря своему составу Тибетский Барбарис – Гожди стимулируют работу кишечника, выводят токсины и яды из организма, уравновешивают нервную систему, способствуют снижению холестерина, укрепляют зрение и поддерживают стабильность массы тела.
 

ГОДЖИ 4000мг., содержит вещества которые предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, способные восстанавливать эластичности сосудов и устранению тромбов.  Годжи облегчает суставные боли, помогает при диабете, малокровии, проблемах со зрением, нормализует обмен веществ.  Обладает желчегонным эффектом, убирает боли в боку, устраняет хронические запоры,  помогает при язве желудка и циррозе печени.
 

Этот продукт истинное чудо подаренное человеку природой, настоящий кладезь жизненных сил здоровья и долголетия. 

 

 

Годжи сухие ягоды​при беременности, при неспособности женщины нормально выносить ребенка;

для лечения импотенции;

для улучшения состояния спинного и головного мозга и лимфатических узлов;

при болезнях носоглотки и гланд;

как укрепляющее сон и антистрессовое средство;

для омоложения всего организма;

в качестве средства для похудения – помогает снизить и контролировать вес и аппетит.

http://beautywey.ru/goods/Ягоды-Годжи-сушеныеКупить ягоды Годжи

07.10.2011
К другим статьям

Каталог