Блокчейн классификация

Дагкоин купить


Источник www.forbes.com

Как работает Blockchain

Концепция блокчейна как отдельной технологии начала набирать популярность в 2015 году. До этого она была просто известна как структура данных, лежащая в основе технологии Биткойн. В белой книге Сатоши Накамото два слова «блок» и «цепь» появились вместе. Его называли «цепочкой блоков».

Рост популярности Биткойна привел к тому, что он был классифицирован как Blockchain 1.0.

Благодаря тому, что Ethereum делает волны в качестве децентрализованной платформы для приложений, которые работают точно так, как запрограммировано, все больше и больше людей начинают классифицировать Ethereum как Blockchain 2.0.

Сейчас рынок борется за то, чтобы увидеть, кого будут звать Blockchain 3.0. Это может быть прямой ациклический граф или DAG.

Что такое DAG?

DAG - это структура данных ориентированного графа, в которой используется топологический порядок. Последовательность может идти только раньше или позже. DAG часто применяется для решения проблем, связанных с обработкой данных, планированием, поиском наилучшего маршрута в навигации и сжатием данных.


Структура хранения биткойн-блокчейна
Структура хранения биткойн-цепочки IOT CHAIN
Биткойн всегда был неэффективен из-за системы проверки работоспособности (POW). Блоки не могут быть созданы одновременно. Связанная структура хранения позволяет использовать только одну цепочку во всей сети. Все транзакции, происходящие примерно в одно и то же время, хранятся в одном и том же блоке. Затем майнеры соревнуются за проверку блоков. Один блок создается примерно каждые 10 минут.

Первым сообществом, предложившим идею преобразования цепочечной структуры хранения в группу DAG, было NXT. Если время майнинга останется неизменным, хранилище может быть увеличено в X раз с помощью X блоков в сети одновременно.

DAG структуры блоков
DAG структуры блоков IOT CHAIN
Комбинация блокчейнов с DAG по-прежнему происходит от идеи боковых цепей. Различные типы транзакций выполняются в разных цепочках одновременно. DAG блоков по-прежнему опирается на концепцию блоков.

IoT Chain (ITC), IOTA и Byteball - это безблочные проекты, которые в настоящее время появляются на рынке. С биткойнами или Ethereum скорость создания блоков является узким местом. Биткойн генерирует новый блок каждые 10 минут. Ethereum лучше, но для проверки блока требуется около 15-20 секунд.

Но зачем нам вообще блок? В сети биткойнов многие транзакции преобразуются в блоки, и последовательность транзакций поддерживается предварительными хэшами между блоками. Что если вы объедините блоки и транзакции вместе? Сделайте каждую транзакцию, непосредственно вовлеченную в поддержание последовательностей. После размещения транзакции вы можете пропустить процесс майнинга. Это делает его без блоков и более эффективным.

Концепции в блокчейне DAG

Проблема двойных расходов с вероятностной точки зрения

Сеть Биткойн использует модель UTXO (вывод неизрасходованных транзакций). Пользователям разрешено иметь только одну транзакцию под своим UTXO. Может быть несколько майнеров, которые решают хэш-функцию одновременно, чтобы получить право на проверку блока. Это может временно развить вилки. Проверка правильности определенной транзакции определяется количеством транзакций, стоящих за ней. Частота транзакций, возвращающихся в сеть, ниже, за ней следит больше транзакций, что делает транзакцию более безопасной.

Ширина сети

Когда каждая транзакция проверена, она должна быть связана с существующей и относительно новой транзакцией в сети DAG. Если бы он связывался с более ранними транзакциями каждый раз, это делало бы сеть слишком широкой, чтобы проверять новые транзакции. В идеале сеть DAG выбирает существующую более позднюю транзакцию для связи, когда происходит новая транзакция. Цель состоит в том, чтобы поддерживать ширину сети в определенном диапазоне, который может поддерживать быструю проверку транзакций. IOTA также предложила собственный алгоритм контроля ширины в сети путаницы.

Быстрые транзакции

Из-за своего блочного характера транзакции выполняются непосредственно в сети DAG. Весь процесс намного быстрее, чем у цепочек блоков, основанных на PoW и PoS.

Майнинг не задействован

В сетях DAG нет майнеров. Проверка транзакций идет непосредственно к самим транзакциям. Для пользователей это означает, что транзакции проходят практически мгновенно.

Дружественный к маленьким платежам

С развитием DAG мы смотрим в будущее, где возможны высокопроизводительные и минимальные цепочки комиссионных за транзакции. Это означает, что пользователи могут отправлять микроплатежи без больших комиссий, таких как Биткойн или Эфириум.

Один из проектов в Китае, похоже, серьезно качается, будучи лидером в этом пространстве. Сеть IoT (ITC) построена на базе DAG и может обрабатывать 1000000 транзакций в секунду. Он имеет сильное видение, сильное сообщество и поддерживается ведущими фондами блокчейнов, такими как ChainFunder и FBG. IoT Chain имеет хороший шанс стать категорией Blockchain 3.0.

DAG будет использоваться для приложений, требующих масштабируемости в тысячи транзакций в секунду. Запуск CryptoKitties засорил сеть Ethereum, что привело к медленным транзакциям и высоким тарифам. У Ethereum есть решение этой проблемы, называемое шардингом, но оно требует 5 лет. 

И если сейчас при технолоигии
BLOCKCHEIN 1.0 за одну секунду происходит 7 транзакций
BLOCKCHEIN 2.0 за одну секунду происходит 35 транзакций
Платежные системы Visa/MasterCard за одну секунду 56000 транзакций

BLOCKCHEIN 3.0 за одну секунду происходит 1000 000 транзакций

Blockchain 1 и 2
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В КРИПТОВАЛЮТАХ !
DAG (directed acyclic graph)

Технологии Dagccoin

Новая криптовалюта созданная на основе технологии Dag имеет огромные шансы стат криптовалютой номер один. Называется она Dagcoin

 

Наша история
Криптовалюта Dagcoin создана на основе технологии Dagchain. Её создатель главный разработчик и Директор стратегического развития Крис Ресс из Эстонии. Основатель компании Dagcoin Нильс Гроссберг, также из Эстонии. Поэтому о криптовалюте Dagcoin можно сказать, что она родом из Эстонии.

Компания Dagcoin была открыта в мае 2017 года и в настоящий момент уверенно растёт и развивается уже в 190 странах мира. Продвижение компании Dagcoin в мире происходит благодаря замечательному партнерству с профессиональным сообществом Success Factory. Директор сообщества/сети Success Factory известный во всём мире предприниматель, лидер сетевой индустрии и профессиональный бизнес-тренер Кари Валрус.

success factory

 

На сегодняшний день уже более чем 200 000 бизнес партнеров и предпринимателей Success Factory проводят по всему миру личные встречи, презентации, вебинары, обучающие мероприятия, где знакомят с идеей, отличиями и перспективами развития и занятости для обычных людей, предпринимателей, бизнеса в экосистеме Dagcoin.

В мире криптовалют вы можете заметить, что многие люди особенно заинтересованы в использовании своих монет на биржевых платформах. Эта деятельность влияет на стоимость валюты, и такие пользователи ожидают заработать деньги с такими операциями. 

 

Однако это не цель Dagcoin. Мы делаем разницу - мы хотим развить криптовалюту как альтернативный способ для оплат, который может использоваться везде и даже в тех странах, где нет банков.

Есть столько много спекуляций и люди фокусируются только на цене - но мы должны сконцентрироваться на том для чего действительно создавалась криптовалюта. Потому что в конце концов криптовалюта должна стать средством платежа, деньгами которые мы можем каждый день использовать. И стоимость криптовалюты станет стабильной, когда сообщество пользователей станет действительно большим. И если мы покупаем и продаём, и стоимость то повышается, то понижается, тогда никто не сможет ей пользоваться и никто не будет ей пользоваться, слишком большая волатильность. В таком случае криптовалюта не получит широкого распространения. И все ценности криптовалюты не воплотятся в жизнь людей.


Но если мы сфокусируемся на настоящих ценностях криптовалюты, тогда действительно становиться возможным создать большую криптовалюту, большое сообщество пользователей, большое сообщество Мерчантов (ритейл) и благодаря этому придёт признание и ценность. 

CVO Success Factory Крис Ресс


 

Вам не нужно ждать даже несколько секунд, чтобы ваши транзакции в Dagchain выполнялись и проверялись. Где Blockchain доказывает свою слабость, Dagchain находит свою силу. Простой в использовании и чрезвычайно быстрый.

 

Наша цель - внедрить альтернативную систему оплаты, которую любой человек в мире может начать использовать мгновенно и без барьеров.
 

Использование монеты Dagcoin: В России и СНГ идут первые включения. На 2019 уже более 100 точек бизнеса в России начали принимать монету в оплату за свои товары и услуги.
 

Найти Мерчантов: https://merchant.dagcoin.org



Лицензии на деятельность:

Эстонское Правительство заботится сегодня о создании цифрового государства и контролирует деятельность компаний, зарегистрированных в установленном юридическом порядке для соблюдения правового законодательства в отношении криптовалют и в отношении организаций, проводящих оплату в криптовалютах.

Лицензии Dagcoin:

1. Номер лицензии FRK000055 - Предоставление услуги виртуального валютного кошелька.

2. Номер лицензии FVR000073 - Предоставление услуг обмена виртуальной валютой по фиксированной валюте.


Счастье жить жизнью своей мечты


В какой действительности живут большинство людей?

Очень небольшое количество людей работают на работе своей мечты. Они искренне и с большим энтузиазмом выполняют свои обязанности и счастливы заниматься своим любимым делом. Для кого-то это дело всей его жизни и смысл. 


Но есть совершенно противоположная ситуация - для большинства людей их работа - это не то, что они хотят делать каждый день и вынуждены работать на работе, чтобы было чем оплачивать счета и расходы.


Первые люди, как только проснулись скорее спешат на работу, чтобы сделать её более лучше. А вторые с трудом находят в себе силы вставать в 8 утра, а то и раньше, проводить время с неинтересными людьми и жить так, как совсем не хочется. 


Стань владельцем Dagcoin сегодня и устрой свое будующее



Купит Dagcoin
 

Монету DAG можно приобрести в пакетах:

           

           Basic - 20 евро,

    Beginner - 100 евро,
    Booster - 250 евро,

      Exporer - 500 евро, 

   Advanced - 1000 евро, 

         Expert - 2500 евро, 

              Pro - 5000 евро, 

       Mentor - 12500 евро, 

        Master - 25000 евро,

Цена монеты 0.26 EUR

После регистрации выбираем Русский язык ( значек в виде земного шара), по ходу геристрации будет вопрос (Есть ли у вас код активации? или активационный код?), нужно выбрать - нет.) Для получения кода активации на выбранный пакет и оплаты пакета свяжитесь с нами 89171282305, Viber, WhatsApp или  тут 
Задать вопросс ?
 

Купить Дагкоин

Для получения подробной информации свяжитесь с нами
т. 89171282305  Viber, WhatsApp, Telegram или форму обратной связи на сайте

 

21.04.2019
К другим новостям магазина

Каталог