Ra Group - парфюмерия 19 товаров.

Если вы не нашли ваш аромат, напишите нам письмо, представленны не все товары.

ВАЖНО! Следует ЗНАТЬ, что известные торговые марки, такие, как Boss,Gucci,Versace, Armani, сами НЕ ПРОИЗВОДЯТ парфюмерию, а являются лишь заказчиками. Ароматы для них производят парфюмерные концерны, как, например, DROM Fragrances int.

Drom Fragrances International — это немецкий концерн со столетней историей и штаб-квартирой в Байербрунне (Мюнхен). Имеет 43 представительства во всем мире. РАБОТАЯ С 1911 ГОДА, концерн DROM постоянно входит в первую десятку мировых ароматных домов, и работает с такими гигантами бизнеса красоты, как Dior, Chanel и другие. Заводы концерна DROM расположены в Нью-Йорке (США), Париже (Франция), Мюнхене (Германия), Сиднее (Австралия) и Гуанчжоу (Китай). В настоящее время в компании работают 20 парфюмеров, которые создают ароматы в креативных лабораториях. На вооружении парфюмеров фирмы находится современное оборудование и технологии.

Концерн DROM одним из первых в своей области получил прогрессивный сертификат качества DIN ISO 900-2000. Для компании RA Group, концерн DROM производит парфюмерию класса "А"(состоит практически на 100% из натуральных компонентов).

Все ароматы компании RA Group представлены в фирменных флаконах компании, что позволяет нашим клиентам экономить более 70% своих средств, не переплачивая за бренд, дорогой флакон и рекламу. Благодаря этому стоимость наших ароматов в 3-4 раза ниже, чем аналогичное предложение в розничной сети. Парфюмерная продукция в компании RA Group представлена следующими коллекциями: *номерная коллекция брендовых ароматов для женщин, *номерная коллекция брендовых ароматов для мужчин, *ароматы с содержанием феромонов для женщин и мужчин, *элитная серия VEDO.

Подробная информация о производстве и стандартах качества Дром фрагранс тут
Дром фрагрансе
Духи ра групп
дром фрагранс духи

Каталог