Reviline пептидная косметика натуральная 13 товаров.

 

Научно-производственный центр ревитализации и здоровья (НПЦРИЗ) представляет уникальную пептидную серию клеточной косметики REVILINE и КОМПЛИМЕНТ, созданную в соавторстве с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН, а также Химико-биологическим объединением при РАН «Вита».


REVILINE — продукт высоких технологий

 В основу клеточной косметики REVILINE заложена группа природных пептидных комплексов с различными точками приложения, оказывающих мощное и видимое омолаживающее действие на кожу. Используемые комплексы реализуют свое действие за счет стимуляции регенерации клеток кожи, кровообращения и микроциркуляции, а также синтеза коллаген-эластинового каркаса кожи. Все это проявляется в лифтинге, а также улучшении текстуры, цвета и влажности кожи.

В состав пептидной серии REVILINE вошли мощнейшие антиоксидантные комплексы природной супероксиддисмутазы (СОД) и ее индукторов, полученные биотехнологическим путем. Данные комплексы оказывают антиоксидантное, иммуномодуляторное, UV-протекторное, противорадиационное и противоопухолевое действие, существенно ускоряя процессы детоксикации и регенерации клеток кожи.

Сочетание природных пептидов и природной СОД — новое слово в ревитализации и клеточной косметике.

 
 

НПЦРИЗ косметика

Каталог