Живая земля продукция

Нет товаров в выбранной категории

«Чёрный мёд» — это биологически активный комплекс природного происхождения, который был разработан еще в Советское время. Обрабатывается продукция на нанотехнологичном оборудовании и без применения каких-либо химикатов. В своем составе «Черный мед» содержит сотню полезных компонентов: витамины, пептиды, аминокислоты, жирные кислоты, минеральные соли, макро и микроэлементы и другое.

Таким образом, «Черный мед» распознает и выводит из организма токсины, усиливает иммунный ответ организма, а также может совмещаться с лекарственными препаратами, отмечают основатели компании.

Широко известный журнал научных и медицинских исследований «Health Alert» назвал фульвовую кислоту недостающим звеном пищевой цепи для современного человека. ФГК образует идеальный баланс из более ста различных биологически активных минералов и полезных веществ, которых не хватает организму сегодня.

«Прием ФГК «Чёрный мёд» снижает метастатическую активность раковых клеток, снимает интоксикацию. Ускоряет разрушение вирусов и бактерий. При этом на поверхности ЖКТ образуется защитная пленка. Расстройства ЖКТ снижаются. Лучше работает ферментативная система, легкие и весь организм. Восстановительные процессы идут быстрее. А еще они участвуют в процессе образования энергии митохондриями! Эти природные соединения полностью выводятся и не имеют побочного действия. Они чистят организм и позволяют восстановить его жизненно важные функции. Их можно давать детям и беременным, пожилым людям»

Каталог