Живые каши полезная еда 41 товар.

УНИКАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ СОСТАВ ДЛЯ СЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ
Основные преимущества продукции «живые каши»:
Продукт из экологической здравницы мира – Сибири;

 ЖИВЫЕ КАШИ от компании «LACRONA»

Живая еда для Активной Жизни и долголетия.

 

«Живые каши» компании Лакрона  –  это:

Натуральность всех компонентов.

Высокое качество исходного семенного материала, высокая степень механической очистки.

Значительное ( в 3-4 раза) повышение пищевой и биологической ценности.

Отсутствие в составе консервантов.

Низкая калорийность.

Высокая экологичность производства на всех этапах.

Отменные вкусовые качества готовой продукции.

Пролонгированный срок хранения за счёт использования вакуумной упаковки.

 

Живи в согласии с природой!

Зерно – это дремлющий организм, который при прорастании превращается в живой организм, нашего «врача, защитника и кормильца», дающего чудодейственную идеальную пищу.

Проростки

Регулярное потребление проростков стимулирует обмен веществ и кроветворение, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно-щелочной баланс, способствует очищению организма от шлаков и эффективному пищеварению, повышает потенцию, замедляет процессы старения. Энергия прорастающего семени дает человеку заряд бодрости.

Резкое увеличение количества витаминов свойственно только прорастающим семенам, причем проростки растений определенных видов синтезируют определенные антиоксиданты. Так, у растений семейства бобовых основной антиоксидант – витамин С, в проростках его примерно в 600 раз больше, чем в исходных сухих семенах. В проростках пшеницы многократно увеличивается количество витамина Е.

Арабиногалактан

Обладает способностью регулировать функции иммунной системы, активизирует рост пробиотической (непатогенной) микрофлоры кишечника.Арабиногалактан используют как источник пищевой клетчатки. Он повышает синтез жирных кислот с короткой цепью (SCFA). Эти специфические жирные кислоты имеют крайне важное значение для здоровья кишечника, и их достаточное количество делает клетки толстой кишки более устойчивыми к опухолевому росту, а так же к другим заболеваниям кишечника.Употребление арабиногалактана в пищу оказывает положительное влияние на микрофлору кишечника, т.к. арабиногалактан действует в качестве питательной среды для благотворных бактерий (пребиотик) . Клетчатка увеличивает рост полезных для организма благотворных бактерий , таких как бифидобактерии и лактобактерии , и снижает рост болезнетворных. Эти бактерии исключительно важны для здоровья пищеварительной и иммунной систем, детоксикационных и гормонорегулирующих свойств организма, всасывания и переработки пищи и влияние арабиногалактана на рост этих микроорганизмов делает его ценнейшим дополнением к нашему рациону.  Последние научные исследования показали высокую эффективность арабиногалактана совместно с дигидрокверцетином как мощное радиопротекторное средство, которое может применяться в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой.

Дигидрокверцетин

Один из сильнейших природных антиоксидантов, получаемый из Лиственницы сибирской. Защищает клетки от атак свободных радикалов и препятствует перекисному окислению липидов мембран клеток. Обладает противовоспалительными и противоаллергенными свойствами; укрепляет и восстанавливает соединительную ткань; Способствует снижению уровня холестерина, усиливает действие многих полезных веществ (витамина С и др.) Укрепляет сосуды и капилляры, улучшает микроциркуляцию крови; препятствует образованию тромбов Рекомендован при интенсивной умственной и физической деятельности Предотвращает преждевременное старение. По мнению специалистов, прием этого Р-витамина продлевает жизнь на 20-25 лет.

Живые каши Лакрона

Каталог