Формула преображения - антиоксидантная косметика 35 товаров.

Популярная косметика от Производителя: "Фирма Вита" г. Санкт-Петербург Лауреат конкурса «100 лучших товаров России» 2002 г. В большей части косметических продуктов эксклюзивный компонент – биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН

Женьшень неовитинНеовитин®

НЕОВИТИН®  в составе косметических средств оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие благодаря панаксозидам и специфическому полисахариду панаксану. Синергическое действие активных компонентов комплекса способствует выработке в организме антиоксидантных ферментов и интерферона, которые тормозят реакцию перекисного окисления (разрушения) липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, укрепляют их, тем самым усиливая сопротивляемость организма, в том числе преждевременному старению. 
Одним из фантастических свойств НЕОВИТИНА®  является и то, что оказав экстренную помощь, НЕОВИТИН ®  не вызывает привыкания. Это делает косметические средства компании  не только эксклюзивными, но и очень привлекательными. Гармоничное сочетание НЕОВИТИНА® с экстрактами лекарственных растений, натуральными маслами, витаминами и другими биоактивными компонентами оказывает эффективное комплексное влияние на кожу и волосы. 
Все косметические продукты линии "Формула преображения" полифункциональны и не только идеально дополняют, но и усиливают действие друг друга, помогая коже изнутри справиться с негативным прессингом окружающей среды. 
Убедитесь в этом сами!

Биоантиоксидантный комплекс Неовитин был выделен по оригинальной технологии (ноу-хау компании) из культивируемого биотехнологическим способом собственного штамма биомассы женьшеня. Новая технология позволила достигнуть наиболее полного извлечения комплекса антиоксидантов без потери их активности. Биоантиоксидантный комплекс Неовитин в составе косметических средств оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, иммуностимулирующее действие благодаря панаксозидам и специфическому полисахариду панаксану. Синергическое действие активных компонентов комплекса способствует выработке в организме антиоксидантных ферментов и интерферона, которые тормозят реакцию перекисного окисления (разрушения) липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, укрепляют их и тем самым усиливают сопротивляемость организма, в том числе преждевременному старению.   

Биоантиоксидантный комплекс НеовитинНеовитин контролирует образование и приводит к физиологической норме количество главных провокаторов преждевременного старения: свободных радикалов кислорода, образующихся в процессе жизнедеятельности организма. Он же является и основным агентом их нейтрализации. Комплекс стабилен при хранении и имеет высокую проникающую способность сквозь дерму и слизистую. 

Достоверно доказано: Неовитин оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, что и обусловливает его широчайшее применение в косметических средствах против старения кожи и лечебно-профилактических продуктах для ухода за полостью рта.


Биоантиоксидантный комплекс НеовитинУникальные свойства Неовитина (подробнее см. глоссарий) подтверждены 
11-ю патентами на изобретения и отмечены золотыми медалями РАЕН им. И.И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации» и  европейской комиссии по академическим наградам П.Эрлиха "За особые заслуги в области социальной и профилактической медицины".

Каталог