Gea Group 1 товар.

 

КОМПАНИЯ

Последние несколько лет наша этика, наша культура, наш профессионализм, наша любовь, вся наша мощь была направлена на создание проекта, который мог бы объединить тысячи и тысячи предпринимателей по всей России. Людей, в которых живет вера, ищущих выходы и инструменты для достижения своих целей!

  • ООО «Центр Экологической безопасности и защиты человека», Россия;
  • НПО «Биотика», Россия;
  • НПО «ЛюксВита», Россия;
  • ООО «Агеон», Украина;
  • Транспортная дистрибьюторская компания «Dr.Helen», Украина;
  • Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co Ltd, Китай, Лхаса, Тибет;
  • Fujian Xianzhilou Health Co Ltd, Китай.

 

В подборе продукции, направленной на восстановление здоровья, учитывались основополагающие принципы системности: организм единое целое и невозможно восстанавливать состояние отдельно взятого органа. Система восстановления здоровья проста и понятна:

 

  • Восстановление биополя человека, защита от электромагнитного излучения и негативного антропогенного (человеческий фактор) воздействия.
  • Очищение организма от шлаков, токсинов и паразитов, очищение сосудов.
  • Введение в программу необходимых витаминов и микроэлементов.
  • Восстановление защитных сил организма.

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ, ПРОФИЛАКТИКА ОНКОЛОГИИ

РЕЙШИ

Уникальное растение Линчжи является драгоценной жемчужиной в сокровищнице китайской медицины. В древних китайских легендах оно считается волшебным лекарством, которое избавляет больных от смерти и даёт людям энергию, чтобы жить вечно. Линчжи является одним из видов лекарственных грибов, который по своему лечебному воздействию на организм человека не имеет себе равных и ценится даже больше, чем женьшень. Как в древней китайской медицине, так и в современной, Линчжи рассматривается как очень эффективное лекарство против многих болезней, которое действительно способствует долголетию, о чём свидетельствуют проведённые в наши дни клинические исследования.
 

КОРДИЦЕПС

Кордицепс известный в Китае гриб, находится в одном ряду по значимости с женьшенем и пантами оленей.

Кордицепс китайский (cordyceps sinensis) можно отнести как к группе флоры, так и к группе фауны. Обитает он в Китае в высокогорье Тибета.

Кордицепс - двуединое существо, растение и насекомое.

История применения кордицепса в Китае как средства укрепления здоровья и профилактики заболеваний насчитывает более 1200 лет.
 

ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПРОДУКТ ИЗ ЭМБРИОНА ПЧЕЛЫ.

Пчела является ценнейшим насекомым. История общения человека и пчелы очень давняя. Пчелы – это друзья человека, несущие ему здоровье. Продукты из меда являются природными оздоровительными продуктами. Люди достаточно много знают о меде, маточном молочке, прополисе и пчелиной пыльце, однако мало что знают о пчелиных эмбрионах. Некоторые, возможно, слышали название, но ничего не знают о применении.

 

www.gealtd.org

Каталог