Perfect Organics 42 товара.

Доставка продукции из категории Perfect Organics возможна наложенным платежом !  Быстрая доставкатоваров по России.+79171282305  viber, WhatsApp 89639191393 НаталияPerfect Organics



Регистрация в  Perfect Organics http://db.orgmlm.ru/?ref=2984

Регистрация перфект органикс
За подробной информацией по вопросам сотрудничества, приобретению товаров со скидкой, обращайтесь через форму обратной связи на сайте или телефоам
 

+79171282305 viber, WhatsApp
 т. +79674922523 Наталия

 

Миссия компании:


- Мы продвигаем в обществе идеи здорового образа жизни, что заставляет людей задуматься над своей жизнью в целом.
 

- Мы прививаем культуру правильного питания, что обеспечивает большее количество здоровых людей в России и за её пределами.
 

- Мы создаём и доносим до людей продукты, улучшающие здоровье, закладывая тем самым основу здорового образа жизни общества.
 

- Мы увеличиваем количество потребителей нашей продукции, - это объединяет людей идеей здорового образа жизни, и эта идея может примирить их между собой, что сделает мир более здравомыслящим.
 

- Мы проводим в обществе социальные программы, которые понижают уровень наркомании и преступности, - это делает Мир вокруг более безопасным и здоровым.
 

- Мы организовываем лекции и семинары, на которых открываем людям истинные причины возникновения болезней, показываем как избежать их. Даем знания о том, как воздействовать на причину болезни, чтобы она исчезла безвозвратно.

- Своими продуктами и программами мы закладываем основу возникновения нового поколения здоровых, энергичных и здравомыслящих членов общества.

- Делая сегодня взрослых здоровыми, мы создаём здоровых детей, которые родятся завтра и приведут нашу страну и мир к наилучшим (выдающимся) результатам.
 

- Продвигая свои интеллектуальные продукты, мы делаем людей более способными, что несомненно приведёт к улучшению нашего общества и мира в целом.
 

- Расширяя горизонты компании, мы обеспечиваем заказами российских производителей, поднимая экономику России, даем возможность нашей стране создавать больше конечных продуктов, а не просто вывозить сырье в другие страны.
 

- Мы предлагаем людям сотрудничество и помощь в построении успешного бизнеса и этим обеспечиваем занятостью всё большее количество населения.
 

- Мы проводим лекции и семинары, на которых помогаем людям стать более способными, успешными и преуспевающими, даем знания о том, как планировать и добиваться своих целей.
 

- Открывая перспективы сотрудничества с нашей компанией, мы даём людям возможность повысить не только уровень собственной жизни, но и возможность повысить уровень жизни близких им людей, открыв перед ними эту новую возможность.
 

- Развивая интеллектуальную мощь компании, мы помогаем гениальным, но не признанным ученым претворить свои изобретения в жизнь, чтобы они не стояли на полках, а приносили реальную пользу людям.
 

Маркетинг план Perfect Organics 

Дергачев Д.С о правильном питании

Каталог