Терапевтическая продукция 33 товара.

Представляем самую уникальную продукцию на сегодняшний день – с постоянными магнитами, турмалином и германием. Что это за вещества? Давайте познакомимся.

Турмалин – минерал, имеющий электрическое поле с постоянным током, равным току в организме человека- 0,06 mA.  В составе турмалина – огромная часть таблицы Менделеева, около 26 элементов, необходимых человеку, - кальций, магний, цинк и др.

Германий- это металлоид, очень похожий на сплав олова и кремния, его основная функция - отвергать вредные положительные  ионы, которые наносят вред здоровью человека. НЕ секрет, что жители больших городов вместе с грязным воздухом поглощают невероятное множество положительных ионов, приносящих вред нашему здоровью.

Магнит- это среда, имеющая свое магнитное поле. Наше тело и все его клетки окружены оболочкой биомагнита. Именно она, эта оболочка, оберегает наш организм от вредного воздействия электромагнитизма  компьютеров, микроволновок, телевизоров, без которых современный человек  просто не может обойтись.

Нанотехнологическая  пудра из турмалина и  порошка германия, саморазогревающаяся ткань на 600D и постоянные магниты  - вот основа данной продукции, предназначенной для обеспечения ионного баланса вокруг себя. Продукция прошла испытания  в научных лабораторных исследованиях и имеет сертификаты качества.

Использование турмалина и германия одновременно позволяет влиять дальним инфракрасным лучам на организм человека. Ведь известно, что  дальнее инфракрасное излучение сравнимо с терапией, но по сравнению с химиотерапией или хирургическим вмешательством, имеет преимущество, которое проявляется в интенсивном лечении. Это сочетание  позволяет увеличить   сопротивляемость организма человека, данную природой; снимает мышечные  боли и спазмы мышц, увеличивает кровоток, способствует выработке ферментов, ощелачивает кислотную среду организма, стимулирует обмен веществ, расширяет сосуды, поддерживает сердечно-сосудистую систему.

Голограмма завода-изготовителя на упаковке предлагаемой нами продукции – знак подлинности.

Каталог