Натуральные эфирные масла 40 товаров.


 

Ароматерапия — это метод лечения с применением натуральных эфирных масел, вводимых в организм через дыхательные пути, кожу и слизистые оболочки.
 

Более 6000 лет знакомо человечество с восхитительным воздействием натуральных эфирных масел, с их целебными и очищающими свойствами и неповторимыми ароматами. В наши дни искусство ароматерапии распространилось по всему миру. Стрессы, загрязнение окружающей среды, неправильное питание, беспокойный, но в тоже время малоподвижный образ жизни вредно влияют на тело и душу. Искусство ароматерапии использует могущество чистых ароматических масел, воздействуя на обоняние и эмоции, восстанавливая гармонию души и тела, поскольку исцеляющими в ароматерапии являются гармоничные силы природы.
 

Фирма ВИВАСАН пошла по пути усовершенствования эфирных масел и разработала собственную ароматическую серию, куда входят эфирные с очень высокой степенью очистки, без синтетических добавок, не имеющие побочных эффектов и обладающие полным спектром целебного ароматического воздействия.

Каталог