Рейши продукция 4 товара.

Ученые эскулапы считали этот гриб, средством обеспечивающим молодость и долголетие. Так же,  утверждалось что это сильнейшее средство от онкологии любых видов. Безутешные родственники онкологических больных того времени, которым ничем нельзя было помочь искали этот гриб, поскольку это был единственный путь к спасению.

Препараты с Ганодерма широкого спектра действия. Базируясь на знаниях традиционной китайской медицины , этот продукт можно обозначить как продукт для пяти внутренних органов: сердца, легких, селезенки, печени и почек. Он всегда может быть полезен при слабости и сбое в работе этих органов.
 

Рейши или Ганодерма,  эффективно способствует исцелению проблем дыхания, кровообращения, пищеварения, нервной системы, эндокринной системы, женских и детских болезней.  Основное действие заключается в сильнейшем восстановительном эффекте на иммунную функцию организма с большим эффектом. Уменьшая проницаемость клеточных стенок для бактерий и вирусов, он позволяет снизить вероятность заболевания.

Являясь источников питательных компонентов, он отличается от привычных препаратов, дополняя и укрепляя многосторонний механизм организма человека.  Ganoderma extraqct  регулирует баланс взаимодействия всех систем, мобилизует их внутреннюю жизнеспособность, усиливает метаболические функции, повышает иммунитет за счет собственных резервов.

Каталог