Протеиновый коктейль Формула 1 Гербалайф

Наличие товара: В наличии

1 950 рублей

Полноценный прием пищи за 2 минуты. Основа программы снижения веса Эффективность подтверждена Клиническими Исследованиями Cбалансированный состав. Обеспечивает чувство сытости на несколько часов

Вкус:
Количество:
Подробнее
Описание

Полноценный прием пищи за 2 минуты Основа программы снижения веса Эффективность подтверждена

Клиническими Исследованиями Cбалансированный состав Обеспечивает чувство сытости на несколько часов Основным принципом успешного снижения и контроля веса является сокращение количества калорий, поступаемых с пищей. Но переход на низкокалорийную диету не всегда дается легко и обычно сопровождается постоянным чувством голода. Кроме того, сокращение потребляемой пищи приводит к тому, что организм не получает в достаточном количестве нутриенты, необходимые для его нормального функционирования.

Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт питания для контроля массы тела с клинически доказанной эффективностью. Коктейль Формула 1 это полноценная еда, которая обеспечивает чувство сытости на несколько часов, содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ и готовится всего за 2 минуты!

Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт бестселлер Herbalife по всему миру. 17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 50% рекомендованного дневного количества в каждой порции Клетчатка Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока). Вес нетто – 550 г. Кол-во порций в в упаковке: 21 Способ приготовления: Взрослым размешать 2 столовые ложки продукта (26 г) в 250 мл обезжиренного молока (1,5% жирности). Рекомендации по использованию: 1 порция в день вместо приема пищи. Продукт предназначен для взрослых.

Доставка
Отзывы