ИНФРАКРАСНАЯ САУНА (КАПСУЛА)

Нет товаров в выбранной категории

2012 года был наполнен разнообразными новинками, но самым неожиданным продуктом стала Энергетическая Сауна!



Этот новый продукт уже успел завоевать сердца многих Дистрибьюторов. Используйте расслабляющую Сауну всего 10-20 минут в день – и это поможет естественным путем очистить ваш организм от токсинов, избавиться от излишних запасов жира и улучшить кровообращение и состояние кожи! Энергетическая Сауна – удовольствие с пользой для здоровья!

 
Вот уже 18 лет компания ВИТАМАКС продвигает на рынке Системные Продукты Здоровья, неся в массы идеологию здоровья, профилактики многих заболеваний и прекрасного качества жизни.

Этим летом в линейке наших продуктов появился новый раздел: Приборы для здоровья. И первым прибором стала Энергетическая Сауна. Это оказалось очень необычным и эксклюзивным. Сказать, что мы как-то осторожно отнеслись к ней – конечно нет. Работая много лет в Компании, мы привыкли ей доверять и знаем, что Компания выбирает для продвижения не только эффективные корректоры питания, а самые лучшие из ассортимента, в том числе это относится и к Приборам для здоровья.
Впервые на Летнем Фестивале в Закарпатье я сама ощутила все прелести использования этой Энергетической Сауны и захотелось сразу же ее приобрести. Однако в августе месяце я была не одна, около 30 человек приобрели сауну для домашнего использования у нас в Калуге. Несмотря на это, было много желающих Дистрибьюторов и клиентов, которые хотели бы ощутить на себе все эффекты Энергетической Сауны. Таким образом, было мною снято помещение для использования сауны.

 В чем особенность этой Энергетической Сауны?

  • Энергетическая Сауна сертифицирована как лечебный прибор в США и в Тайване.
  • Нет нагрева, используются эксклюзивные керамические полупроводниковые чипы по 20 с каждой стороны, генерирующие безопасную инфракрасную энергию в диапазоне 4-14 мкм, волны проникают через одежду.
  • В инфракрасной сауне выделяется в 2 раза больше пота и в 6 раз больше токсичных веществ по сравнению с обычной сауной, она не высушивает кожу.
  • Лучи проникают вглубь тела на 4-5 см.
  • Абсолютно безопасна, есть 2 противопоказания – это беременность и кровотечения.
  •  
Мне как врачу было интересно посмотреть лечебное воздействие на организм Энергетической Сауны при различных патологических состояниях, какие у людей ощущения, что нравится, что нет. И результаты превзошли все мои ожидания.
1) Очень интересный эффект глубокой детоксикации организма: у 50% клиентов на полотенце были серые точки, а у некоторых даже пятна серого цвета (выходят соли тяжелых металлов – свинец, ртуть и др. токсичные продукты), т.к. лучи глубоко проникают в ткани до 5 см, выводя вредные вещества из мозга, почек и др. тканей.

2) Энергетическая Сауна нормализует артериальное давление: женщина 60 лет А.Д со 160 мм. рт.ст. снизилось до 120 мм.рт.ст. Воздействие ИК Сауны схоже с воздействием физических упражнений: оно усиливает циркуляцию крови, расширяет сосуды и активизирует работу сердечнососудистой системы.

3) Энергетическая Сауна омолаживает и помогает в снижение веса: т. к. я использую Сауну в течение короткого промежутка времени, все же есть результаты по снижению веса на 1-2 кг за 10 дней использования. Проводя анализ на весах, я четко вижу за 10 дней использования у большинства снижение % содержания жира, уменьшение висцерального жира, снижение метаболического возраста (скорости обменных процессов) за 10 дней на 2-3 года, увеличение мышечной массы, увеличение % содержания воды.

4) Мужчина 50 лет с инсулиннезависимым сахарным диабетом 2 типа, который получает 2 таб. манниила в день, уровень сахара всегда на уровне 10 ммоль/л, после однократного использования вечером сауны, снижение сахара произошло на утро с 10 ммоль/л до 6 ммоль /л.

5) Был один случай использования сауны через 2 недели после травмы. У женщины 64 лет с сильными ушибами лучезапястных суставов в результате первого использования сауны, уменьшились боли, уменьшилась скованность и увеличился объем движений в лучезапястных суставах.

6) Нормализация сна была у тех людей, которые испытывали трудности при засыпании и имели беспокойный сон в течении всей ночи: вы спите лучше и вам требуется меньше времени, чтобы организм восстановился во сне.

7) Энергетическая Сауна дает улучшение внешнего вида, кожа становится более эластичной, более упругой, увлажненной, исчезает эффект «гусиной кожи», уменьшаются проявления целлюлита, т.к. резкое расширения кровеносных и лимфатических сосудов ведет к физическому « выдавливанию» подкожных целлюлитных отложений. Инфракрасная Сауна усиливая обмен веществ, помогает нашей коже самообнавляться.
 

8) При ОРВИ, бронхитах Энергетическая Сауна просто незаменима – она оказывает противовоспалительный эффект, она усиливает дренажную функцию легких, улучшает отхождение мокроты, кашель становится влажным буквально после 2-3 дня использования (особенно хорошо в ней оздоравливаются маленькие дети).

Комфорт и тепло ощущают все, кто посещает Сауну. Всем пациентам я говорю: «Вы сидите, расслабляетесь, и в тоже время вы проводите профилактику инсульта, инфаркта и др. сердечнососудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, онкологических заболеваний, повышаете свой иммунитет, улучшаете обмен веществ и пр.». В результате использования этого уникального продукта, я пришла к выводу, что ИК сауна – САЛОН КРАСОТЫ.

Используя ее ежедневно в домашних условиях можно обходится без услуг косметолога, массажиста, не посещать тренажерные залы и фитнесс-центры, а просто дома в любое удобное для вас время создать ощущение тепла и комфорта.
Сауна – это не только прибор для здоровья, это уникальный продукт –

  • Системная очистка
  • Системное восполнение (энергией)
  • Системное укрепление
  • Системная профилактика
  • И конечно же системный уход.
  •  
А бонус ко всему этому – ВКУС ЖИЗНИ, который появляется после использования Сауны – это легкость в теле, бодрость, повышение работоспособности, естественный румянец и улучшение внешнего вида.
Вот мой небольшой опыт использования Энергетической Сауны. Я думаю, в дальнейшем у нас в Калуге будет много Золотых историй по применению Энергетической Сауны. И в заключении хочется сказать, что сегодня Сауна – это тот продукт, который просто необходим в каждом доме, в каждой семье и каждому современному человеку.


Врачь Наталья Горелова, 
г. Калуга, Россия


 

Каталог