Ламинин

Нет товаров в выбранной категории

Ламинин по выгодной цене

В 70-х годах ученые подтвердили находку доктора Дэвидсона. Они поняли, что точно на девятый день со дня инкубации, эмбрион (плод) цыпленка содержит самые необходимые элементы для создания ЖИЗНИ.

В этот важный момент высококачественные ткани плода изымаются в форме экстракта, смешиваются с Phyto (растениями) и морскими протеинами, делая этот экстракт наполненным аминокислотами, необходимыми для ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ . Its source is from the “Miracle of Life” Сегодня этот экстракт появился на рынке благодаря компании LifePharm Global и называется он – Ламинин (Laminine).

 
 

Р

 

Ламинин (Laminine- это идеальное сочетание 22 аминокислот, минералов, витаминов и фибробласта фактора роста.

Продукт Ламинин (Laminine, Лэминайн) компании LifePharm Global Network отличается от всех других продуктов на рынке именно тем, что он содержит Фиброблэст Фактор Роста ( ФФР) - один из самых мощных факторов роста, находящимся в нашем организме.
 

К сожалению, у взрослых людей ФФР больше не присутствует. ФФР находиться в плаценте, там, где мы формировались в материнской утробе, и в материнском молоке, которым нас вскармливали в детстве.

Присутствие ФФР очень важно для нашего формирования. В статье, опубликованной в Expert Journal , было сказано буквально, что “FBGF is a Jack of all trades”. Там шла речь о том, что даже не взирая на то, что ученые до сих пор не знают, каким образом ФР действует, стало совершенно очевидным, что он способствует невероятно сильному восстановлению организма.
 

Феноменальностью ФФР является то, что он способен как бы перенастроить наш мозг, который является центром человеческого организма. И это способствует улучшению работы мозга, влияет на уровень сахара в крови, нормализует давление.

ФФР может регулировать многие другие проблемы, возникшие в организме. К примеру, происходит восстановление различных органов, устраняются проблемы ментального характера, проблемы с памятью, люди после инсульта начинают разговаривать в течение считанных недель…
 

Также доказано, что продукт может влиять на эмоциональное состояние людей и устраняет симптомы депрессии. Он увеличивает уровень серотонина, делая нас счастливей.

Напечатайте слово ФФР на любом медицинском сайте, и вы увидите, сколько научных исследований уже проводилось, и что найдено множество доказательств восстановления различных органов человеческого организма.

Вы будете просто поражены! Там есть документы о результатах, полученных у больных с шизофренией, приступами и т.д.
 

Мы должны понимать, что наше тело - это машина, которая со временем изнашивается.

Испытывая стресс, употребляя и вдыхая токсические вещества, мы начинаем “ржаветь” изнутри. И этот процесс нарушает структуру нашего ДНК, повреждая его. И каждый раз, когда наш организм производит новые клетки, они уже несут в себе испорченный ДНК, и наше тело становится все дряхлее и дряхлее. Мы становимся носителями этих испорченных клеток.
 

Вы можете найти в литературе информацию о том, что ФФР ремонтирует или исправляет те нарушения , которые произошли в нашем ДНК.

Вот почему со временем (невзирая на то, что этот продукт действует очень быстро), возможно на 4-м месяце приема препарата вы увидите значительные результаты.

Именно в период, когда наши обновленные клетки активно возрождаются, мы начинаем замечать, что наша кожа неожиданно помолодела, зрение улучшилось, а волосы стали гуще, крепче и шелковистей. Быстрее растут, возвращаются к своему натуральному цвету. Наша кожа выглядит так, как-будто мы сделали подтяжку лица…

Ламинин (Laminine- это органический продукт, который содержит в себе все, что нам нужно не только для того, чтобы наш организм мог сам себя восстанавливать, но он также имеет своеобразное “software”- Фиброблэст Фактор. Если вы представите наш мозг в качестве компьютера, чем он по сути и является, то без “software” он не имеет никакой ценности.  Так вот, Фиброблэст Фактор как раз и является таким “software” для нашего мозга! Стоит нам ввести ФФР , как наш мозг начинает работать!

Вот почему мы видим такой значительный результат и за такое короткое время.

Действительно, Laminine дает мозгу все необходимые ингредиенты , а также и “software” для балансирования всего организма.  

И это как раз то, что наш мозг натренирован постоянно делать: приводить организм в Хомиостэзиз. 

И это как раз то, что этот продукт помогает мозгу делать: 
проверил сахар в крови - сбалансировал, 
проверил кислотность в крови - сбалансировал, 
проверил уровень холестерина – сбалансировал его, 
проверил уровень серотонина - сбалансировал его!

Он инструктирует Рабочих, несущих кирпичи, куда их правильно расположить для укрепления моста.


ЛАМИНИН ПРИВОДИТ ОРГАНИЗМ В ПОЛНЫЙ БАЛАНС

 

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ АМИНОКИСЛОТЫ?
Aминокислоты - это жизненно важные строительные блоки.
Заметьте, что нет ни одного органа в человеческом организме, который бы не нуждался в ежедневном получении аминокислот для поддержания работы сердца, печени, поджелудочной железы, а так же укрепления иммунной системы, волос, ногтей и волос, работы гормональной системы и всех остальных систем нашего организма.

Они объединяются для создания Протеинов
Из протеинов созданы наши : Мышцы, Сухожилия, Органы, Гланды, Волосы & Ногти 
Рост, Обслуживание, и Ремонт ВСЕХ КЛЕТОК зависят от их присутствия
После воды, протеины составляю самую большую часть веса нашего тела

 

Аминокислоты задействованы ВСЕМИ функциями нашего тела:
1. Для построения мышц
2. Восстановления органов– Сердца, Печени, Поджелудочной Железы
3. Регулируют Гормоны-Инсулин, Кортизол, Адреналин, Гормон Роста
4. Иммунной системой
5. Волосы, Кожа & Ногти
6. Testosterone, Estrogen and Progesterone
7. Кровь, ЭнзимыХолестерол
8. Потеря Веса
9. Память & Учеба
10. Невротронсмиторы – Serotonin, Endorphins, Dopamine, GABA & Melatonin

Аминокислоты не могут откладываться в нашем организме.  Они должны попадать в организм ЕЖЕДНЕВНО!

 

СИМПТОМЫ ОТСУТСТВИИЯ АМИНО КИСЛОТ В ОРГАНИЗМЕ
Плохое Настроения & Дeпрессия
Страх & Нервозность
Бессонница
Хроническая Усталость
Хроническая Боль
Мышечная Слабость
Потеря Мышечной Массы 
Набор Веса и Неспособность Потерять Жир
Проблемы с Желудком
Не Заживающие Раны
Подверженность к Инфекционным Заболеваниям
Сухая Кожа, Ломкие Волосы и Ногти
Сахар в Крови и Проблемы с Давлением



Аминокислоты Влияют на Уровень Серотонина в Организме

Когда уровень низкий, появляется Депрессия. Когда уровень высокий, мы чувствуем себя Счастливыми . 19.2% населения США находятся в Депрессии и к огромному сожалению, от Депрессии страдают как пожилые люди, так и дети.

Депрессия способствует новой проблеме- Бессоннице. Огромное количество людей не досыпают положенное время. Младенцу требуется 16 часов сна. Подростку 9 часов в сутки, а взрослым людям от 7 до 8 часов. Однако многие спят всего 5 часов, что приводит к следующим симптомам, нарушающим качество жизни людей. – это Потеря Памяти, Ослабевание иммунной системы, что приводит к постоянным болезням, Увеличении боли, Хронической усталости.

Все эти симптомы можно убрать и никогда больше не испытывать, ежедневно давая своему организму комплекс Аминокислот, которые находятся в Ламинине (Laminine).




Ламинин (Laminineуже помог многим людям восстановить организм и избавиться от многих выше перечисленных симптомов. Тысячи людей присылают свои свидетельства, полученные после приема Ламинина. И становиться понятным причина этого факта - организм получил все то, в чем он ежедневно нуждался, а это идеальная комбинация вещей, данных нам природой, найденных в Источниках Земли, Моря и Растений.

Информация с этикетки:

Состав.

Supplement facts
Serving Size: 1 Capsule
OPT9(tm) Proprietary Blend - 620 mg:
- Fertilized Avian Egg Extract (Экстракт 9-тидневного зародыша цыпленка)
- Marine Protein (Морские протеины)
- Phyto Protein (Фито-протеины))
---------------------------------------
Other Ingredients:
- Vegetable Capsule
- Silicon Dioxide
- Magnesium Stearate

Предупреждение: Воздержаться от употребления людям с аллергией на яйца и рыбу или проконсультироваться с врачом
 

СЕРТИФИКАЦИЯ ЛАМИНИНА

GMP (Good Manufacturing Practice) – свод стандартов и положений для производства медикаментов и некоторых видов продуктов питания, контроль над соблюдением которого осуществляет FDA (Федеральное агентство по контролю за рынком фармпрепаратов и продуктов питания США). GMP имеет силу закона и контролирует все сферы процесса производства. Соблюдение требований GMP гарантирует выпуск эффективных и безопасных продуктов высочайшего качества. Правила GMP предусматривают особенно тщательный подход к производству продукции во избежание любых ошибок и нарушений, что, в свою очередь, защищает потребителя от приобретения малоэффективных и даже опасных продуктов. Несоблюдение стандартов GMP может вызвать серьезные последствия для производителя, включая штрафы, потерю лицензии и даже уголовную ответственность.

Законодательство США требует обязательной сертификации производства по стандарту GMP только от производителей фармацевтических (лекарственных) препаратов. Сертификация производств биологически активных добавок по стандарту GMP в США в настоящее время осуществляется на добровольной основе. Хотя в ближайшее время ситуация может измениться. Федеральное агентство по контролю за рынком фармпрепаратов и продуктов питания США (FDA) предложило для обсуждения проект закона по введению обязательной сертификации GMP для всех американских производителей биологически активных добавок. После вступления в силу этого закона, производителям биологически активных добавок будет предоставлено 3 года для приведения своих производств в соответствие с требованиями стандарта GMP и прохождения независимого аудита с целью получения сертификата GMP. 

Крупные производители БАД в США, уже имеющие сертификат GMP, приветствуют эту законодательную инициативу, ожидая, что она поможет избавиться от недобросовестной конкуренции со стороны несертифицированных производителей низкокачественной продукции.

Биологически активная добавка Laminine® изготавливается на одном из крупнейших в США производстве, прошедшем полную сертификацию по стандарту GMP.

Сертификация ламинина:

Сертификат GMP, выданный Национальной Ассоциацией Нутрицевтиков США (NNFA). Соответствие производства требованиям стандарта GMP подтверждается ежегодным независимым аудитом. Впервые этот сертификат был выдан в 2010 году.

Сертификат GMP, выданный Американским Национальным Агентством Здоровья и Безопасности Населения (NSF) – (GMP requirements in NSF/ANSI Standard 173, Section 8 – Dietary Supplements).
Сертификат впервые выдан в 2010 году и ежегодно подтверждается независимым аудитом.

Сертификат GMP, выданный Администрацией Терапевтических Товаров (TGA) Министерства Здравоохранения Австралии в соответствии с требованиями и рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и Конвенции Фармацевтических инспекций (PIC). Сертификат впервые выдан в 2011 году и подтверждается независимым аудитом, проводимым раз в два года.

Сертификат соответствия Директивам по гигиене пищевых продуктов Европейского Парламента, выданный TUV (независимым экспертным агентством со штаб-квартирой в Германии, признанным европейским и мировым лидером в проведении независимой экспертизы).
Сертификат выдан в мае 2011 года.

РОССИЙСКИЙ СЕРТИФИКАТ
Ламинин сертификат Россия

В настоящее время из почти тысячи производств биологически активных добавок, единицы имеют подобный высочайший уровень сертификации!

Соблюдение всех правил GMP является трудоемким и очень дорогим процессом, всё производство на каждом этапе – начиная с закупки сырья и заканчивая упаковкой готовой продукции, подвергается самому тщательному контролю.


Соответствие всех продуктов Laminine® стандартам GMP является огромным преимуществом перед многими другими продуктами на рынке биологически активных добавок.

Только лидеры индустрии имеют возможность финансирования существенных дополнительных расходов, чтобы соблюдать стандарты GMP и гарантировать высочайшее качество продуктов.

Этим зачастую объясняется и разница цен на биологически активные добавки разных производителей. Качественные продукты не могут стоить дешево. Как говорится в пословице – «скупой платит дважды», но в этом случае ценой может быть собственное здоровье.

Биологически активные добавки являются специфическим продуктом, качество которого невозможно определить на глаз. Поэтому так важно, что все продукты компании LifePharm Global Network отвечают стандартам GMP, гарантирующим безупречное качество.

Ламинин - Нарвежское омолаживающее чудо!

Каталог