Beverlee Club

Нет товаров в выбранной категории

Beverlee club

 

Получить консультацию заказать Коралловый Кальций +79171282305 Vaber, WhatsApp

Beverlee Club. MAGIC PACK выпущен эксклюзивно для Beverlee Club от компании Shiseido Seiyaku Corporation.

Благодаря нашему минеральному комплексу на основе кальция со дна морей Окинавы в Японии, устраняются причины болезней и идёт исцеление больных т.к. он ощелачивает организм, сдвигая кислотно-щелочной баланс в сторону живой здоровой воды, убивает всех паразитов, онкоклетки, вирусы, бактерии т.д.

Кальций участвует в порядке 400 процессов в организме, и недостаток его вызывает более 150 болезней. В крови его количество постоянное, т.к. организм забирает его из костей, позвонков, зубов и т.д., что может приводить к болезням и разбалансировки организма. Среди питательных веществ, содержащихся в организме в наибольших количествах, кальций занимает следующее место после белков, жиров и углеводов.

Активный коралловый кальций является высококачественным, высокоэффективным, с 97% усвояемостью. В составе 60 минералов, аминокислоты, витамины. Он обладает ощелачивающим, абсорбирующим восстанавливающим и многими другими свойствами, и благодаря этим качествам, нормализуются все функции организма и устраняются причины заболеваний.

Минеральный комплекс на основе кальция с коэнзимом QH дополняют друг друга. Магия долголетия Коэнзим QH – улучшенная формула коэнзима Q10 ( «убихинон» вездесущий). В составе лецитин и лактобактерии растительного происхождения. Множество исследований по всему миру подтвердили лечебный эффект QH при кардиомиопатии, застойной сердечной недостаточности, пороках сердца, гипертонии. Он необходим больным, нуждающимся в пересадке сердца, при атеросклерозе, сахарном диабете, раковым больным.

Как и многие другие антиоксиданты, коэнзим QH придает новые силы иммунной системы для борьбы со злокачественной опухолью. Учеными установлено, что коэнзим QH участвует в процессе выработки мелатонина- гормона, который регулирует жизненные ритмы организма.


Каталог