Олигопептиды пептолайн 18 товаров.

Пептиды олигопептиды Пептолайн
Уникальная инновационная серия, направленная на улучшение и восстановление работы всех основных функциональных систем организма. Олигопептиды, обладающие высокой биологической активностью, найдут проблему в организме, устранят нарушение на поврежденном участке и восстановят качественное функционирование.

«ПептоЛайн» — линия здоровья для всего организма!

100606
ПептоЛайн (PeptoLine) 1 – для здоровья суставов, хрящей и позвоночника. Биологически активные компоненты останавливают разрушение суставов, восстанавливают пораженные хрящевые поверхности, обеспечивают ес
тественную защиту и питание клеток хряща.
100607
ПептоЛайн (PeptoLine) 2 – для омоложения и восстановления нервной системы. Средство, направленное на восстановление истощенных запасов биологически активных веществ, на регенерацию нервных клеток и обеспечение бесперебойной работы нервной системы.
100608
ПептоЛайн (PeptoLine) 3 – для профилактики атеросклероза и омоложения сердечно-сосудистой системы. Обладает противосклеротическим действием, препятствует образованию холестериновых бляшек и тромбов, стимулирует обмен веществ в сердечной мышце, восстанавливает эластичность сосудов и улучшает мозговое кровообращение.
100609
ПептоЛайн (PeptoLine) 4 — для омоложения печени и восстановления функции гепатоцитов. Оказывает мощное гепатопротекторное действие, нормализует нарушенную детоксикационную и белковообразующую функцию печени, способствует нормализации работы печени после острых инфекционных и токсических гепатитов.
100610
ПептоЛайн (PeptoLine) 5 — омоложения и восстановления функций иммунной системы. Обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным, антиоксидантным, антибактериальным, противовирусным и противогрибковым воздействием на организм. Повышает чувствительность микробных клеток к антибиотикам.
100611
ПептоЛайн (PeptoLine) 6 — для нормализации функционирования эндокринной системы. Ликвидирует расстройства, приводящие к активации или дисбалансу гормональной и иммунной системы. Тонизирует нервную и эндокринную систему, повышает уровень природных стимулирующих гормонов в организме – серотонина и кортизола.
100612
ПептоЛайн (PeptoLine) 7 — для омоложения и восстановления женской мочеполовой системы. Нормализует биохимический и энергетический обмен в матке и придатках, улучшает иннервацию и кровоснабжение органов малого таза, препятствует росту новообразований за счет оптимизации обмена половых гормонов.
100613
ПептоЛайн (PeptoLine) 8 — для омоложения и восстановления работы органов зрения. Улучшает кровообращение области сетчатки глаза, препятствуя ее атрофии и отслаиванию, способствует повышению эластичности хрусталика, замедляет темпы прогрессирования близорукости и дальнозоркости, препятствует развитию катаракты и глаукомы.
100614
ПептоЛайн (PeptoLine) 9 – для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Восстанавливает целостность слизистой, омолаживает эпителий желудка и кишечника, корректирует процесс пищеварения, обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищая клетки слизистой кишечника от воздействия канцерогенов, способствует уничтожению дефектных клеток, снижая риск образования полипов и других новообразований.
100615
ПептоЛайн (PeptoLine) 10 – для восстановления венозной системы, при варикозе и геморрое. Восстанавливает тонус и проницаемость венозных и лимфатических сосудов, улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает варикозные проявления и предотвращает появление сосудистых сеточек. Улучшает отток венозной крови в конечностях и органах малого таза.
100616
ПептоЛайн (PeptoLine) 11 — при вегетососудистой дистонии и метеозависимости. Оказывает мощное омолаживающее действие на структуры головного мозга, восстанавливая их активность, нормализует тонус сосудов и их общее периферическое сопротивление, что сказывается на уровне и лабильности артериального давления.

 

 

Каталог