Крем для лица 45 товаров.

Проффеасиональная косметика астера
КОМПАНИЯ СОЗДАНА В 1992 ГОДУ, Г. МОСКВА.

Группа молодых ученых, работающих в разных областях (биология, биохимия, химия, медицина), объединилась и создала компанию, которая стала родоначальником направления, известное как нанотехнологии в дерматологии.

ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Разработка биологически активных компонентов и изучение их совместимости с кремнеорганическими соединениями;
Разработка рецептур косметических препаратов с использованием последних достижений науки;
Разработка липосомальных концентратов и микроэмульсий наноразмеров.

Более 20 лет компания работает на рынке профессиональной косметики, создавая препараты для многих ведущих и известных производителей косметики, как отечественных, так и зарубежных.

На базе ЗАО «Астера» создана единственная в России технологическая линия по производству наноэмульсий – самых эффективных компонентов в косметологии. ЗАО «Астера» поставляет компоненты для производства косметических средств в такие страны, как Германия, Франция, США, Италия, Турция, Израиль.

Именно тот факт, что косметология является лишь небольшим подразделением большой науки, известной как дерматология, компоненты и препараты, производимые в ЗАО «Астера», можно считать лечебно-профилактическими.

Одним из главных отличий ЗАО «Астеры» от многих косметических компаний, представленных в России, является тот факт, что руководят компанией ученые:
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук – Ушаков Игорь Владимирович, кандидат биологических наук – Апросин Юрий Дмитриевич, опытный технолог – Маслова Валентина Ивановна. 

 

Опытный и знающий технолог, Валентина Ивановна использует только самые современные композитные материалы и достижения в области биологии, биохимии, химии и нанотехнологий при разработке рецептур косметических средств, средств по уходу за кожей, за слизистыми оболочками и волосами.

Цель этого направления в клеточной косметике – без инъекций и травм получить видимый и пролонгированный эффект за небольшой промежуток времени, не повреждая, а восстанавливая кожу. 

Сотрудничество МК «САД» и ЗАО «Астера» открывает новый путь в косметологии. 

Каталог