Пептиды омолаживающие Pevilab 15 товаров.

Омоложение организма пептиды ревилаб



Пептидные комплексы Revilab SL — новейшая разработка лаборатории НПЦРИЗ

 Первая, в мировой практике, серия инновационных многокомпонентных препаратов для сублингвального применения, созданная с целью профилактики нарушений функционирования различных систем и органов, коррекции уже имеющихся заболеваний.

Эффективность подобной формы приема обусловлена тем, что препарат попадает в подъязычное пространство с густой сетью капилляров, благодаря чему средство способно проникать прямо в кровоток, минуя всасывание через слизистую пищеварительного тракта и метаболическую первичную дезактивацию печенью. Соответственно, действующего вещества останется больше, что и проявится высокой концентрацией его в месте назначения. С учетом непосредственного попадания в системный кровоток, скорость наступления эффекта в несколько раз превышает скорость при приеме аналогичного препарата перорально.

Компоненты современных высоких технологий (целый ряд синтезированных пептидов) и экстрактов растительного происхождения идеально сочетаются в препаратах серии Revilab SL и адресно воздействуют на первопричину заболеваний, а также эффективно предотвращают преждевременное старение организма.

Преимущества препаратов:

Инновационная технология
Быстрое действие
Новый уровень биодоступности
Высокая эффективность

Каталог