DuoLife продукция

Нет товаров в выбранной категории


О Компании

 

Мы хотим, чтобы Ваша история успеха также была и нашей историей успеха. DuoLife – наша общая история.

DuoLife – бренд, построенный на солидном финансовом фундаменте – поддерживается командой опытных профессионалов и практиков.

DuoLife на рынке является инновационным продуктом, созданным польскими экспертами и польским производителем с сохранением самых высоких стандартов качества мирового уровня.

DuoLife – это проект, в котором каждый может найти себе место, используя предлагаемые нами привлекательные формы сотрудничества.

Девиз, который вёл нас с самого начала, звучит так:
«Лучший способ предсказать будущее – это создать его»
Питер Друкер

Именно поэтому вместо того, чтобы мечтать и медлить, мы действуем. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь, мы работаем!

Безопасность сотрудничества

 

DuoLife – акционерное общество, а это означает безопасность сотрудничества, благодаря прозрачности деятельности компании. Большим преимуществом DuoLife как акционерного общества является возможность легко проверить надёжность компании через потенциальных партнёров и потенциальных акционеров, прозрачность финансов и полной бухгалтерии, которая публикуется в виде ежегодных финансовых отчётов и обязательный аудит.

Только 1 из 311 компаний в индустрии прямых продаж оказывается в состоянии выдержать испытание временем – их падение, как правило, становится полной неожиданностью для членов организации, потому что симптомы негативных изменений обычно скрыты. Частные фирмы, в отличие от акционерных обществ, фактически не обязаны публиковать финансовую отчетность.

Компания DuoLife уже с сентября 2016 года подтвердиал свою мощную позицию на рынке, превратившись в акционерное общество, и, тем самым, обеспечив своим членам Клуба полную безопасность сотрудничества.

Регистрация в DuoLife стать партнером

Каталог