Витамины и правда о них

Что же делать, что бы сохранить и вернуть здоровье? 
Как уберечь себя от рака?
Онкология и профилактика?
Не все витамины полезны для здоровья! 
Синтетические витамины не усваиваются и могут нанести вред! 
Какие витамины можно принимать?
 
К примеру природный витамин C, состоит из 7 изомеров. На сегодняшний день ученым удалось синтезировать лишь один. То же самое и другие синтезированные витамины. К примеру витамин Е, состоит из 8 токоферолов, а ученым удалось синтезировать лишь один. Т.о. когда мы пьем такие витамины, то они просто напросто не усваиваются, ведь все инородное организму чуждо и именно поэтому потом наша моча окрашивается в яркий цвет и имеет сильный химический запах. Организм просто выводит эти витамины как не нужные отбросы.
 
Почему врачи не говорят правду?
Лекарства не лечат
Как обойтись без лекарств?
Полезны ли Бады?
Анальгин запрещенный во всех странах мира кроме нашей! 
Смертность от приема лекарств занимает 5 место, (мед термин. Залечили).
 
Что бы получить все необходимое для организма из современной пищи, нужно съесть 50 кг различной еды.
Почему высока продолжительность жизни в Тибете и Японии?
 
На все эти вопросы вы найдете ответы посмотрев это документальное видео



На сегодняшний день существует огромное множество Биологически активных добавок к пище, и зачастую мы стоим перед задачей, как же выбрать, то что действительно полезно  и наиболее эффективно.
Многие считают и утверждают что нужно просто есть побольше овощей и фруктов и все будет отлично. Но не все так просто как кажется. Практически все то, что мы традиционно покупаем на прилавках наших магазинов, это давно уже модифицированные продукты, напичканные нитратами пестицидами и др. Употребляя такие продукты в пищу, мы опять же не можем восполнить дефицит витаминов и микроэлементов и даже приносим вред своему здоровью.   Так что же делать?


Fucoidan-world

И выход есть! На земле все же еще осталось много продуктов не тронутых генетикой и благо мы можем их достать.  Это экзотические растения и их плоды, ягоды и морская флора (водоросли, кораллы и моллюски).  За последнее время было проведено тысячи и сотни тысяч исследований различных трав, растений, фруктов и овощных культур произраставших на земле и лишь в относительно малой степени была изучена морская флора.   В последние десятилетия, все больше и больше стали уделять внимание морской стихии и это не спроста.  Оказалось, что море это просто кладезь различных микроэлементов и минералов, например известная водоросль спирулина  имеет в своем составе более 200 полезных компонентов, так же необычайно полезны и водоросли т.к. ламинария, фукус, макабу и др.

ФукоиданНо особое внимание привлекло совершенно новое открытие, это макро-малекула фукоидин или фукоидан, которая содержится добывается из морских водорослей.  Необычайно богатая по своему составу, она оказывает положительоне воздействие на организм человека и практически является "панацеей" от всех болезней.

 Более 900 исследований было проведено только по одному фукоидану. Это просто уникально и невероятно каким удивительным образом она способна влиять на организм человека, буквально реставрируя его на клеточном уровне.

Кроме того оказалось, что фукоидан способствует активации механизма под названием апоптоз (уничтожение мертвой ткани в.т. онкологических клеток)
Подробно узнать об этом открытии и получить еще больше информации вы можете на нашем сайте  в разделе каталога Фукоидан или на сайте http://fucohealth.org/   см. раздел видео и статьи


Одним из лучших и крупнейших производителей фукоидана высочайшей степени очистки является Южная Корея компания « Хайвон Биотек». Производитель тесно сотрудничает с официальным дистрибьютором компанием Fucoidan-world, миссия компании распростроннить это открытие и продукты на основе фукоидана по всему земному шару, тем самым помочь многим людям на земле.

AliveMax company

Еще одним успешным лидером в предоставлении населению всего мира высококачественных витаминов и биодобавок в виде витоспреев 100% натурального происхождения является компания «Жизнь по максимуму» AliveMax company.  Эксклюзивность их продукции в том, что все что они предлагают абсолютно естественно для организма и не имеет аналогов, это вытяжки, экстракты экзотических плодов, ягод и трав.  Благодаря сублингвальному методу применения ( под язык) полезные компоненты в составе сперев минуя жкт попадают сразу в кровь и начинают моментальное воздействие схожее с инъекциями. Т.о. обеспечивается  наивысший уровень усвояемости  элементов и быстрая адресная доставка питательных элементов туда где они нужны. Очевидные результаты и огромное количество отзывов по всему миру говорит о необычайной эффективности продукции данного производителя.
 
Вератрол плюс спрейУникальность продукции AliveMax так же в том что они собрали самые мощные по своему составу и воздействию экзотические плоды со всего мира. Только один витоспрей под названием Veratrol plus имеет в своем составе экзотические фрукты и ягоды на каждый из которых написаны сотни диссертаций и каждый по отдельности уже может оказать неоценимую пользу для человека. В состав Veratrol plus входят такие растения как:  Амалаки (Амла или индийский крыжовник), мангостин, ягода асай, ягода годжи, нони, гранат, алоэ вера барбаденсес,  ягоды маки, экстракт семечки винограда, экстракт карликовой сосны и очень важный элемент ресвератрол.  В состав спрея Multivitamin входят: гавайская спирулина, хлорофил, ионные минералы, 72 микроэлемента и натуральный витаминно-минеральный комплекс. Эти витамины можно и нужно принимать детям, беременным женщинам и онкобольным. (при онкологии запрещено  принимать витамины, но это только в том случае если это синтетические витамины)  Задумайтесь над тем сколько всего полезного и нужного содержится в этих продуктах и хотели бы вы получить все сразу в одном флаконе?  
 
Компания AliveMax дает потрясающую возможность жить лучше, помочь своим родным и близким, своим детям быть здоровыми и прожить долгую и счастливую жизнь.
 
Узнать подробно о компании AliveMax о чудо спреях и  результатах применения вы можете на нашем сайте в разделе каталога AliveMax твой выбор или на сайте http://kalibrilive7.alivemax.com   сайт адаптирован под английский, испанский, немецкий, итальянский и французский языки.
 
 
Желаем вам здоровья и благополучия!
 
17.11.2015
К другим статьям

Каталог