Aquamin уникальный мультиминерал

Aquamin является уникальным морским мультиминеральным комплексом, обеспечивающим организм биоактивным кальцием, магнием и другими 72-мя важными микроэлементами для применения в пищевых продуктах, напитках и пищевых добавках. В отличие от других минеральных источников, используемых в пищевой промышленности, Aquamin является продуктом растительного происхождения из водорослей, которые поглощают минералы из окружающего моря. Эта форма поглощения в сочетании с уникальной структурой образует богатый минералами и микроэлементами продукт, который имеет нейтральный вкус, особую пористую структуру и легко усваивается организмом человека.  
unique01-RU
aquamin_unique_product_2

Отличие Физической Структуры

«Уникальная пористая сотообразная структура, в сочетании с редкими биохимическими свойствами дает Aquamin ряд преимуществ и высокую усвояемость»

Aquamin – растительное происхождение
Известняк – камень
Сегодня люди более сознательно подходят к выбору того, что они едят и пьют. Будущее принадлежит продуктам растительного происхождения. Каменный век закончился.

Морская растительность в 10-20 раз богаче минералами, чем наземные растения

Благодаря морскому происхождению Aquamin обладает уникальным сочетанием микроэлементов. Они содержатся в следовых количествах, которые по отдельности не оказывают значительного действия, но составляют синергетический комплекс и заметно усиливают действие кальция и магния, ведь соотношение минералов в морской воде идентично соотношению в плазме крови.

Купить Аквамин

12.04.2015
К другим статьям

Каталог