Экстракт бурых водорослей Фукоидан



Что такое Фукоидан?

 Фукоидан – один из ингредиентов бурых морских водорослей, это уникальный источник богатый диетической клетчаткой и полисахаридами.  Впервые он был выделен в 1913 году профессором Килин в Швейцарии. В связи с его большой пользой фукоидан был экстенсивно изучен.
 
Одними из первых были ученые из подразделения молекулярной вирусологии и онкологии университета Рюкю г. Нишихара, Окинава, Япония.
 
Согласно их исследованиям, извлеченный из водоросли фукоидан вызывает самоуничтожение больных клеток, пораженных лейкемией.
 Вскоре эти ислледования подтвердились университетов Кеио в Токио. Они выявили что воздействие фукоидана на раковые клетки приводит к уничтожению раковых клеток без всякого вреда на здоровые.  Результат применения фукоидана через 72 чача. Превосходит все результаты которая дает целая серия сеансов химиотерапии.
 
С этого начались исследования со  всего мира этого полисахарида. Его противоопухолевые свойства не только подтвердились, но и оказались так же эффективными в борьбе с вирусами ВИЧ. Герпес 1 и 2 типа и многими другими заболеваниями.
 
Исследования доказали что фукоидан помогает организму в противостоянии таким заболеваниям как рак. Ревматизм, артрит, высокое давление, заболевания сердца.
 
Так же фукоидан способствует повышению иммунитета против желудочно-кишечных заболеваний и различного рода инфекций.
 
ФУКОИДАН ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА КЛЕТКУ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ.
 
 Фукоидан относится к типу полисахаридов с высоким процентным содержанием L- фукозы,  и группы сульфатов - галактозу, маннозу, ксилозу, уроновую кислоту. Получаемых в основном из бурых морских водорослей. Этот сульфатный полисахарид имеет очень сложную структуру, что делает его эффективным и единственным в своем роде природным диетическим компонентом.
 
Фукоидан оказался бесценным веществом, способным предотвращать онкологию, оздоравлевать организм, укреплять иммунную систему и выводить из организма вредные вещества. К тому же у фукоидана оказалась феноменальная способность омолаживать и оздоравливать кожу.
 


Фукуидан купить


 Купить Фукоидан напиток из бурых водорослей
03.05.2014
К другим новостям магазина

Каталог