Рак молочной железы и фукоидан

Более месяца назад, вниманию наших читателей было представлено Интервью с  ее братом врачом-хирургом о фукоидане. Мы не оставили без внимания эту историю и узнали о самочувствии его сестры и об эффекте приема фукоидана.  

 

  

 

Диагноз рак IV степени молочной железы был официально поставлен Бесенкуль Азерхановне вЛечение рака фукоиданом марте 2015 года. Непредсказуемость поведения болезни зачастую застает людей врасплох, поэтому пока был намечен план дальнейших действий, болезнь прогрессировала и возникли проблемы с опорно-двигательным аппаратом.  

 

В областной онкологической больнице города Чимкент незамедлительно был предписан курс химиотерапии. Понимая последствия подобных действий, на семейном совете решили поискать другие варианты, поскольку знали последствия подобного лечения.

 


Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

 

Химиотерапия — лечение какого-либо инфекционного, паразитарного заболевания либо злокачественной опухоли (рака) с помощью ядов или токсинов, губительно воздействующих на инфекционный агент — возбудитель заболевания, на паразитов или на клетки злокачественных опухолей при сравнительно меньшем отрицательном воздействии на организм больного. Яд или токсин при этом называется химиопрепаратом, или химиотерапевтическим агентом.   

 


 

Родственники активизировали поиск безопасных и эффективных лекарств и вскоре узнали о фукоидане. Первые препараты на его основе были японского производства, но так как концентрация фукоидана была незначительной, это не принесло ожидаемого результата. Параллельно было принято решение следовать назначениям врачей и начать курсы химиотерапии. В первый раз Бесенкуль Азерхановна получила курс в Астане, потом был Чимкент. Состояние нельзя было назвать стабильным. Опухоль не уменьшалась. Родные продолжали искать пути к спасению и в результате вышли на корейскую компанию Haewon Biotech.  Фукоидан купили незамедлительно и начали принимать при дозировке около 8 грамм в сутки чистого порошка.  Курс длился около двух месяцев и, не смотря на продолжающуюся химиотерапию, анализы демонстрировали положительную динамику. Сравнивали состояние и с аналогичными случаями пациентов, кто одновременно принимал химиотерапию без фукоидана. Результаты были хуже.

 

Лечащие врачи онкологи были удивлены быстрой и положительной динамикой состояния  пациентки, но родственники не спешили сообщать о фукоидане поскольку знали и видели  реакцию врачей на неофициальную медицину.

 

В период с 19 июня по 26 ноября Бесенкуль Азерхановна прошла шесть сеансов химиотерапии. Но именно одновременный прием фукоидана стабилизировал состояние и способствовал уменьшению опухоли на 70%. Нормализовался вес, вернулись все способности нормальной жизнедеятельности. Дозировка фукоидана быласнижена до 4 грамм в сутки. Сегодня онкологи уже отказались от предписания сложной химиотерапии.        

 

Опираясь на собственный опыт применения фукоидана, Бесенкуль Азерхановна однозначно рекомендует его прием всем онкобольным.

 

Мы желаем Бесенкуль Азерхановне здоровья и будем в дальнейшем следить за её состоянием.

8. 12. 2015 fucoidan-world


Мир фукоидана мир без онкологии


Фукоидан каталог
12.12.2015
К другим материалам СМИ

Каталог