Онкология и Ламинин

  Когда врач посоветовал мне принимать Ламинин во время очередной лучевой терапии, разумеется, я как всегда искала информацию в интернете об этом продукте. При поиске я наткнулась на замечательные статьи, которые привели меня к чуду.
 

Вот первая статья, с которой я столкнулась...

 

***

        В 50-60-е годы отечественной наукой активно разрабатывался  метод терапии с помощью живых тканей, основы которой были заложены академиком В.П. Филатовым примерно на 2 десятилетия раньше. Врач Г.А. Капустин довёл до совершенства простой, как всё гениальное, метод  лечения с помощью живого вещества куриного яйца.
 

           Итак, в бывшем Советском Союзе лечение куриным яйцом впервые применил в 50-х годах врач Якшангской больницы Костромской области Гавриил Андреевич Капустин. Метод доктора Капустина был признан Министерством здравоохранения СССР и широко использовался. Первым подопытным больным был сам врач Капустин. У него на ноге была рана, которая не давала покоя. Не помогали ни клиники, ни курорты. Он очень болел и был признан инвалидом. Людей лечил, а себе помочь не мог. Но после долгих раздумий решил провести курс лечения куриным яйцом. После первого укола боли в ноге прекратились, после четвертого рана полностью зажила. Инвалидность ему сняли. Он начал лечить людей с самыми тяжелыми, запущенными болезнями: язвой желудка, гангреной, гипертрофией, мастопатией,  слоновостью, бронхиальной астмой, доброкачественными и злокачественными опухолями. 
 

       К сожалению, затем официальные врачи яичными инъекциями пользоваться перестали по каким-то причинам. Однако предложенный метод лечения не был полностью забыт. Метод  жив, работает и  очень эффективно.

         

Из письма Капустина, адресованного «Собратьям по медицинскому цеху»: 


Дорогой врач! Опыт показывает, что живое вещество куриного яйца приносит либо полное излечение, либо заметное облегчение многим больным, не поддающимся медикаментозной терапии.

Противопоказаний метод практически не имеет, кроме слабости сердечной деятельности. С 1951 г. я излечил более 1000 человек. Решением Ученого совета от 15 марта 1954 г. лечение живым веществом куриного яйца разрешено применять в Смоленском, Ярославском мединститутах и госпиталях и в клиниках г. Москвы.

 

         ...В яйце заложена огромная сила, которая способна поставить на ноги самых тяжёлых больных. В Китае и Японии лечат уколами из перепелиных яиц, которые обладают такими же свойствами. Капустин лечил этим методом больных с самыми тяжёлыми  запущенными болезнями: язва желудка, экзема, атрофия зрительного нерва, слоновость, гангрена, бронхиальная астма, гипертрофия простаты, ревматизм, артроз, мастопатия, доброкачественные и злокачественные опухоли. Были достигнуты хорошие результаты при заболеваниях матки,  придатков яичников, миоме, исчезают кисты,  при аденоме простаты, трофических язвах,  гипертонии, гастрите, истерии, недержании мочи, облитерирующем  эндартериите, заикании, куриной слепоте, старческих  катарактах, воспалении лёгких. Инъекции из свежего куриного яйца являются мощнейшим иммунномодулятором.
 

Противопоказаний метод практически не имеет, кроме слабости сердечной деятельности.
 

       Многие частные врачи сегодня применяют этот метод для лечения различных тяжелых заболеваний. Возникает вопрос: «Если метод Г.А.Капустина так хорош, почему его не применяют в основной медицине?»  Я думаю, что это скорей всего эстетический момент. Ведь для того, чтобы делать яичные инъекции в клиниках, необходимо иметь птицеферму, петуха и честных работников, которые бы чётко следили за временем несения яиц. Ведь яйцо нужно брать только свежее, на следующий день оно уже не годится. 

Знакомясь по ближе с этой процедурой, я наткнулась еще на одну статью.

 

До Капустина, еще в конце 1920 года канадский ученый доктор Джон Р. Девидсон исследовал экстракт, полученный в определенное время, а именно на 9-й день, инкубационного периода, из тканей оплодотворенных куриных яиц. И хотя испытания доктора Девидсона приносили просто удивительные результаты оздоровления людей, больных онкологией, эти исследования не были поддержаны, и скоро были незаслуженно забыты. Ведь в то время онкология не имела таких масштабов, как сейчас. 
 

И только, спустя 50 лет, исследование экстракта оплодотворенной яйцеклетки куриного яйца было возрождено уже норвежским доктором Bjodne Eskeland. Результаты, полученные ранее Джоном Р. Девидсоном, нашли свое подтверждение.

Именно на 9-й день оплодотворенного куриного яйца в нем содержится уникальное сочетание аминокислот, пептидов и белковых фракций, которые дают при потреблении множество преимуществ нашего здоровья. В этом экстракте содержатся все необходимые питательные активные вещества, готовые начать новую жизнь. Это и есть Формула Жизни, в которой содержится весь энергетический потенциал будущей только еще зарождающейся жизни.

Спасибо Норвежским и Американским ученым, которые сумели перенести компоненты яйца в капсулы, добавив туда протеины акулы, фитопротеины  желтого горошка, 22 аминокислоты и дать ему название ЛАМИНИН.

Теперь нам можно без яичных инъекций получать жизненные силы, которые содержатся в яйце.
 

Да! Теперь и мне можно обойтись без яичных инъекций и получить шанс, включив программу «На выживание».

Автор статьи 
Ирада Ровшан.

 
Онкология желудка лечение Ламинином



Рак молочной железы лечение Ламинином





Аденома гипофиза Лечение ламинином



Аденома простаты лачение Ламинином



Карцинома и лечение Ламинином



Заказать ламинин
 

01.08.2014
К другим статьям

Каталог