ННПЦТО в Таджикстане

Более 600 партнеров cо всей республики — мастера сетевого дела и совсем еще новички — встретились в Таджикской государственной филармонии на мероприятии, проходившем под девизом «Будь всегда первым! Познакомься с успешными!».

Таджикские партнеры сотрудничают с ННПЦТО уже почти 6 лет, но нынешний региональный семинар стал для них особенным, ведь его посетил сам Президент Группы компаний Петр Солдатенков!

Благодаря великолепной организации встреча прошла на высшем уровне: Координатор ННПЦТО Мухаббат Манонова, Координатор ННПЦТО Курбон Косимов, Лидер ННПЦТО Баходур Махкамов и другие члены дружной команды хозяев праздника постарались на славу! Яркие, зажигательные музыкальные номера в национальном стиле, красочное оформление зала шарами, слайдами, плакатами и цветами — все это создавало приподнятую, торжественную атмосферу. Чтобы это знаковое для Таджикистана событие не прошло незамеченным, постаралась спонсор — Золотой директор ННПЦТО Анна Лаптева из Самары, обеспечившая мощную информационную поддержку мероприятию.

Громкими овациями зал встретил появление руководителя научно-исследовательского отдела, директора по маркетингу Группы компаний Константина Малышкина, устроившего мастерскую презентацию продуктов компании.

А какова же была радость участников семинара, когда на сцену поднялся Президент Группы компаний — Петр Солдатенков! «Мне очень приятно оказаться у вас в гостях. Это мой первый приезд в вашу гостеприимную республику, и все равно у меня ощущение, что я приехал к друзьям, к родным людям. Не просто к партнерам, а к настоящим единомышленникам — членам братства ННПЦТО!» — приветствовал партнеров Президент Группы компаний. Особый акцент в своем выступлении Петр Анатольевич сделал на инновационных методах и технологиях, широко применяемых Группой компаний.

В ходе встречи за серьезное отношение к бизнесу и любовь к продукции ННПЦТО были отмечены памятными подарками около 50 партнеров ДЦ № 467. Особо отличившиеся получили презент от самого Президента — книгу «Два взгляда, две реальности», написанную Петром Анатольевичем в соавторстве с известным британским геронтологом Обри ди Греем. А в розыгрыше призов праздничной лотереи участвовали абсолютно все.

В рамках двухдневного мероприятия также была проведена незабываемая лидерская школа в живописнейшей долине реки Варзоб. В неформальной дружеской обстановке лидеры общались и делились секретами своего успеха в ННПЦТО.

Два насыщенных событиями дня в компании топ-лидеров Планеты ННПЦТО пролетели незаметно. Впереди у воодушевленных партнеров Таджикистана успешная работа и покорение новых MLM-вершин!

Что таджикские сетевики подарили Президенту и как в «стране вечного солнца» провело свой досуг руководство, вы сможете узнать из ближайшего номера журнала «Жизнь ННПЦТО».
 


 



Каталог продукц ННПЦТО
22.05.2013
К другим материалам СМИ

Каталог