Лучший напиток для детей и взрослых Sisel Splash

SISEL SPLASH  – напиток с ресвератролом

SISEL SPLASH – это функциональный освежающий напиток, позволяющий восполнить и поддержать водный баланс организма, не перегружая его калориями и трудно перевариваемыми напитками.

Ингредиенты:

Вода обратного осмоса, сироп агавы, натуральный порошок ягод (ароматизатор), фруктоолигосахариды, натрия бензоат, лимонная кислота, яблочная кислота, микроэлементы, натуральный краситель (морковь и черника), натрия хлорид, натрия цитрат, калия цитран, подсластитель (глюкозиды стевии), ресвератрол (экстракт кожицы винограда).

Полезно ли вино или лучше ресвератролОсновные действия:

  • Полноценно утоляет жажду
  • Освежает и помогает переносить высокую температуру окружающей среды.
  • Дополняет рацион усвояемости витаминами и минералами.
  • Снимает явление интоксикации при перегревании и солнечных ожогах.
  • Удобен в путешествиях и командировках.
  • Дополняет программы по снижению веса.
  • Контролирует аппетит.

Уникальность продукта

Напиток легко усваивается системой пищеварения. Быстро восполняет жидкость, необходимую для нормального функционирования систем организма. Имеет замечательный вкус натуральных ягод. Незаменим для спортсменов. Может быть рекомендован пациентам с сахарным диабетом, беременным, кормящим и маленьким детям вместо подслащенных газированных напитков.

Дети и напитки.

В современном мире многие озабочены сохранением здоровья детей. Дети с 2-3-х лет занимаются в студиях, кружках и академиях. Дети поют, танцуют и соревнуются. Дети сочиняют, рисуют, изобретают. Дети поглощают тонны информации и легко подвергаются перегрузкам. Им часто не хватает витаминов, минералов, микроэлементов и ВОДЫ!
 

И все это есть в невероятно вкусном, полезном, перспективном напитке SISEL SPLASH. В нем нет искусственных подсластителей, красителей и ароматизаторов. Всем известно, что человек на 70% состоит их воды. Получать достаточное количество жидкости в течение дня – залог хорошего самочувствия. Соблюдение питьевого режима очень важно для растущего организма.

Один из важных моментов в питании юного спортсмена – это давать ребенку как можно больше жидкости. Дети не потеют так легко, как взрослые, поэтому школьники-спортсмены часто подвержены перегревам. В результате этого у ребенка очень быстро повышается температура тела, и вода начинает активно выводиться из организма. Для предотвращения обезвоживания ребенку во время тренировок нужно пить 100-120 грамм жидкости каждые четверть часа, минимум каждые полчаса. При этом некоторых напитков следует избегать. Не стоит, например, пить жидкости с высоким содержанием сахара, фруктовые соки и тем более газированные безалкогольные напитки. Все они медленно выводятся из желудка, а при физической нагрузке могут стать причиной тошноты или желудочных спазмов. Организм будет переключаться на усвоение тяжелых ингредиентов.

Предпочтение стоит отдавать SISEL SPLASH, чистой родниковой воде, негазированной минеральной воде или спортивным напиткам. Взрослые спортсмены также нуждаются в компенсации жидкими, малокалорийными, легкими напитками.

Напиток с ресвератролом сплешьSISEL SPLASH – лучший из полезных напитков. Он разработан специально для поддержания здоровья сильных и деятельных людей. Чтобы привести здоровье в состояние оптимального равновесия вы должны радоваться, отдыхать, тренироваться и пить вкусный напиток SISEL SPLASH.

SISEL SPLASH содержит сироп агавы. Название этого растений имеет греческие корни и в переводе означает «превосходная», «удивительная». И вправду, цветущая агава – незабываемое зрелище. Ведь ее стройный прямой цветонос иногда вздымается на высоту больше 8 метров, а очертаниями своего ветвления он напоминает молодую сосну. Одно соцветие этого растения может состоять из нескольких тысяч цветков. Более 300 видов дикорастущей агавы покрывают мексиканские земли и прилегающие к ним области.

В Мексике листья и стебли агавы употребляют в пищу, из его сока изготавливают сахар, алкогольные напитки, патоку. А сироп на основе сока агавы является превосходным заменителем сахара. Его аромат похож на мед с карамельными нотками.

Теперь представьте, какой дивный вкус и аромат получится у напитка  SISEL SPLASH. Это растение богато пищевыми волокнами, углеводами незаменимыми аминокислотами. В его состав входят  также витамины А, К, Е, D и группы В, микроэлементы ( магний, кальций, фосфор, калий и натрий), микроэлементы (железо, марганец, медь, селен и цинк).

Лечебные и целебные свойства агавы: это растение обладает слабительным, обеззараживающим, мочегонным, болеутоляющим, отхаркивающим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектом. Агава благотворно влияет на обменные процессы, помогает выводить из организма лишнюю жидкость. Сироп агавы дополнен свежестью натурального граната, ценными ягодами черники, и другими вкусными фруктами и плодами.

Есть еще один волшебный ингредиент напитка SISEL SPLASH. Про сладкий вкус этого растения встречаются записи в древних манускриптах – травниках императоров Китая более 1500 лет назад. Это стевия.

Листья растения намного слаще, чем обычный сахар и совершенно безвредны, благодаря чем стевия и завоевала такую популярность. Самое большое количество полезных веществ содержится в листьях растения. В их состав сходят полисахариды, клетчатка, а также эфирные масла. Сладость растения придают гликозиды – стевизиоды, они в несколько сотен раз слаще, чем простой сахар. Стевия повышает иммунитет, улучшает память и обладает противоопухолевыми свойствами. Она не заменима для людей, страдающих сахарным диабетом и ожирением. Стевия нормализует работу всех систем организма человека, восстанавливает липидный, углеводный, и белковый  обмен, а также нейтрализует и удаляет токсины и радионуклиды из организма человека.

SISEL INTARNATIONAL представляет здоровую и полезную альтернативу безалкогольных напитков. SISEL SPLASH представляет собой легкий и освежающий напиток, усиленный передовой формулой – антиоксидантом: ресвератролом.

Каждая бутылка емкость 474 мл содержит больше ресвератрола, чем целая бутылка красного вина.

SISEL SPLASH – это стильно и актуально!


 

06.09.2015
К другим статьям

Каталог