Лечение мухомором

Настой из мухаморовМухомор

Лечебное свойства мухомора было известно с древних времен – им лечили суставные заболевания, трудно заживляемые раны, кожные заболевания. Действительно научные изыскания подтвердили это – в мухоморе обнаружено множество веществ, которые имеют явный лечебный эффект, например, оранжево-красный пигмент мускаруфин, обладает антибиотическим и противоопухолевым действием, алкалоид мускарин является естественным анальгетиком, то есть имеет способность обезболивать, найдены в мухоморе вещества - естественные антигистамины, то есть вещества, снимающие аллергические реакции, и что особенно важно - вещества, подавляющие дерматомикозы, то есть кожные грибковые инфекции.

Фармакологические свойства мухомора красного:
Фармакологические свойства мухомора определяются его химическим составом.

Благодаря мускаруфину мухомор обладает антибиотическим, противоопухолевым, наркотическим и опьяняющим действием. Во Франции из мухомора готовят снотворное. Мухомор обладает сильным инсектицидным действием, т.е. свойством убивать насекомых, особенно мух и клопов.

Применение мухомора в медицине, лечение мухомором:

Мухомор – лекарственное средство, помогающее при многих заболеваниях.

Онкологические: рак, лейкоз, лучевые язвы и т.п.; дерматиты.

Нервные болезни: заболевания спинного мозга, эпилепсия Хорея, тики, алкоголизм, алкогольный бред, психозы во время инфекционных заболеваний с сильным возбуждением, бессвязной болтливостью; депрессия, тупая головная боль в лобной части, захватывающая область носовых костей, односторонняя головная боль, ощущение ледяного холода в голове, высокая чувствительность волосистой части головы, головокружение; поведение с неадекватным смехом, повышенными тонами в голосе, пением, желанием обнимать собеседников, бредовые высказывания с нежеланием отвечать на задаваемые вопросы; судороги различного происхождения, параличи; упадок сил, умственное и физическое переутомление, ощущение слабости в конечностях при сохранении достаточной силы в них, дрожание конечностей, судороги в больших пальцах рук; онемение, ощущение тока, ледяных игл, ползания мурашек, жжения, повышенная чувствительность к холоду в конечностях, болезненная зябкость.

Эндокринные заболевания: сахарный диабет и др.

Сердечно-сосудистые заболевания: множественный склероз, стенокардия с колющими и жгучими болями в сердце, отдающими в левую руку, сильное сердцебиение, аритмия; побеление пальцев рук, кончиков ушей и носа с последующей гиперемией, ангионевроз конечностей.

Заболевания органов дыхания: спастический мучительный кашель, преимущественно тогда, когда больной нервничает или как только заснет, с незначительным отделением мокроты; кровохарканье, короткое, затрудненное дыхание с потребностью глубоко вдохнуть, обильный пот в области грудной клетки по ночам, ларинготрахеит, туберкулез легких.

Заболевания пищеварительной системы: зуд и раздражение в носу, чиханье с жидким отделяемым из носа, обостренное обоняние, носовые кровотечения; повышенное слюнотечение, горькая слюна; изъязвление слизистой оболочки рта, языка; зубная боль, плохой запах изо рта, приступы сильного голода, преимущественно по вечерам; отрыжка воздухом и пищей, тошнота, рвота непосредственно после еды; тяжесть и судорожная боль в желудке, вздутие живота, газы с чесночным запахом; запор с чрезвычайно трудным от-хождением стула, дизентериеподобный понос, особенно у детей; жжение в заднем проходе, скудная моча с примесью тягучей слизи, брюшной тиф, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, слизистой оболочки желудка и пищевода.

Заболевания суставов и мышц: ощущение утомления в шее, спине, особенно в положении сидя и лежа, боль в мышцах спины, перекрестное поражение суставов: левой руки и правой ноги, и наоборот; треск в суставах, ревматизм, радикулит, ишиас.
Половые расстройства: повышенное половое влечение с вялостью полового члена, слабость и потливость после полового сношения, импотенция, преждевременные, очень болезненные менструации с ощущением выпадения матки, сильное напирание на низ, раздражающие кожу бели, половое возбуждение, зуд и жжение в молочных сосках, зуд и раздражение половых органов, болезненные менструации, тяжелый климакс.

Глазные болезни: помутнения стекловидного тела и хрусталика, темные мушки перед глазами, зуд, жжение, понижение зрения, большая чувствительность век к прикосновению, блефароспазм (судорожное сжатие век), блефарит (воспаление края век), конъюнктивит, миопия (близорукость), диплопия (двоение в глазах), подергивание век и глазных яблок, астенопия (быстро наступающее утомление глаз во время зрительной работы), катаракта.

Ушные болезни: боли в ушах, боли колющие, по ходу евстахиевых труб, гиперемия и опухание ушных раковин как при озноблении, зуд в ушах.

Кожные болезни: наружные опухоли, запущенные гнойные раны, туберкулез кожи, экземы, нейродермит, диатез. Краснота, отечность, жжение, зуд кожи, сильно зудящие просовидные высыпания на коже; краснота и растрескивание губ, пузырьковые высыпания над верхней губой.

Проблема в том что мухомор несмотря на все его полезные свойства, всетаки ядовитый гриб, и лечение и особенно самолечение может быть очень опасныи и требует соблюдения строгой дозировки. Так же применение настоя из мухомора запрешенно в детском возрасте.

На сегодняшний день найдено уникальное альтернативное решение этой проблемы. Российские ученыме. сотрудники Иститута пробем биорегуляции г. Москва супруги Ямсковы разработали препараты Микофлуревиты и биофлуревиты или как они известны в медицинских кругах " Настои Ямсовых". Общее название биорегуляторов ВИОРГОНЫ
см. тут

 МИКОФЛУРЕВИТЫ это сигнальные молекулы, обеспечивающие проведение регуляторного сигнала для нормальной жизнедеятельности органов и тканей.

МИКОФЛУРЕВИТЫ, получаемые из грибов, способствуют образованию определенных структур воды, которые обладают биологической активностью грибов.

В сверхмалых дозах  Микофлуревиты сохраняют направленность лекарственного действия грибов, но препараты на их основе лишены побочных эффектов.

МИКОФЛУРЕВИТЫ, в отличие от лекарственных грибов, не имеют:

    Токсичности;

    Эффекта накопления;

    Передозировки;

Т.о. применяя флуревиты - виоргоны на основе лекарственных грибов и растений вы обеспечиваете себе безопасное лечение, без вреда для здоровья и боязни передозировки. 

Настой мухомораВиоргон 22 из мухамора красного безопасен даже детям и беременным женщинам.

Эксклюзивным представителем флуревитов на сегодняшний день является компани
САД - система активного долголетия.

15.01.2016
К другим статьям

Каталог