БАД страшное слово или надежда на спасение

 
 
 
 
Дамир Хатмуллин 
Врачи в России начали правильно относится к БАД и рекомендовать их прием на ежедневной основе для взрослых и детей в любое время года.
 
 
 
 
Елена Семенова
пользуюсь уже давно БАДами,  и уже 4 года пользуюсь продукцией ННПЦТО- российская компания! свои разработки, производство тоже свое, и сами продаем! эффективность-отличная! цены-доступные! присоединяйтесь! 
 
 
 
 
Юрий Семенов
а вы посчитайте, сколько вы тратите денег на лечение?
 
 
 
 
Erika Dianova 
Все кто хотят жить и быть здоровыми - надо кушать БАДы ежедневно!
 
 
 
 
Валентина Родінко 
Я, например, пользуюсь продукцией российской компании Артлайф. Там и цены доступные и качество отменное. Дети мои уже 2 года не болеют вообще простудными заболеваниями.
 
 
 
 
Алексей Чесноков и Agel  
100 руб. в день на свое здоровье - это доступно. А если учесть что усваиваются эти продукты практически на 100% - то выгода очевидна. Смотрите пример сравнения Agel FLX и Терафлекс
 
 
 
 
Galina Novokshonova
Если бы они не были такие дорогие
 
 
 
 
Алексей Чесноков и Agel 
Еще Жванецкий сказал: "Дороже здоровья - только лечение!". Официальная статистика 1 рубль в БАДы сегодня = экономии в 20 руб. вложенных в лекарства в будущем
 
 
 
 
Сергей Болотов
100 рублей в день на свое здоровье - это вообще копейки!!!!
 
 
 
 
Татьяна Бирюкова
Это лучшее ,что человек может сделать для себя.
 
 
 
 
Lana Porokh 
Всем, кто занимается своим здоровьем - браво! А жизнь не стоит на месте) лучшее, что есть сегодня в мире по эффективности и экономии для восстановления, поддержания и укрепления здоровья всей семьи -- суспензированные гели Agel.
 
 
 
 
Ирина, Эдуард Пантелеевы
Мы пользуемся БАД компании NSP. И на лечение за 2 года потратились только на бинтики.... Во первых просто практически не болеем. Во вторых БАД имеет и лечебное действие.
 
 
 
 
Александр Подрядчиков 
Я выбираю лучшее agel.com

 
26.08.2015
К другим материалам СМИ

Каталог