Вивасан эфирные масла 21 товар.

Эфирные масла ВИВАСАН – это стопроцентные масла высокой степени очистки, изготовленные с помощью новейших технологий. Каждое из представленных масел содержит от нескольких десятков до тысячи биологически активных веществ.
Эфирные масла легко и просто использовать в домашних условиях. Достаточно иметь набор из нескольких масел, чтобы, составляя различные смеси, быстро и эффективно, не прибегая к сильнодействующим препаратам, справиться со многими недугами, скорректировать здоровье, обрести хорошее настроение и душевную гармонию.
 

Компания ВИВАСАН является генеральным представителем ряда известных швейцарских компаний, производящих высококачественные экологически чистые продукты для здоровья человека.

Вся продукция производится только на территории Швейцарии, что является гарантией получения из натурального высококачественного сырья высококачественного продукта.

Благодаря многолетнему опыту работы, современным технологиям производства и высочайшему качеству компания ВИВАСАН может достойно представлять эти продукты в странах Восточной, Северной и Западной Европы, Прибалтике, СНГ, Азии и Америке.

Вивасан эфирные масла

Каталог