XANGO продукция 4 товара.

 
  Каждый год компания меняет дизайн этикетки Xango

Продукция Xango в наличии в России. Быстрая доставка
 

 Сок Кзанго - функциональный продукт класса премиум, ставший основоположником новой категории напитков. Он обладает свежим кислосладким вкусом и натуральным цветом фрукта мангустин, в котором кроеться уникальная сила, известная еще несколько тысячелетий назад, способная предотвращать огромное количиство заболеваний и улучшать качество жизни.  
 

C давних времен жители Юго-восточной Азии почитали мангустин за его удивительные вкусовые и питательные свойства. Цельный фрукт, вместе с кожурой, богатой ксантонами, использовался веками. 

Корни мангостанового дерева уходят в плодородную землю юго-восточной Азии. Его плод издавна ценился за изумительный вкус, но его питательные свойства превосходят все наиболее смелые ожидания. Исторически так сложилось, что фрукт а)либо в очищенном виде прикладывали к коже, б)либо погружали его на ночь в воду и утром пили получившийся настой, так называемый мангостановый чай.

Mангустин – «Королева фруктов»

Легенда гласит, что королева Виктория пообещала титул рыцаря любому, кто привезет ей свежие плоды мангустин. Но увы, сделать этого не удалось никому. В то время путешествие от Азии до Британских островов занимало несколько недель. никто так и не смог довезти мангустин королеве в целости и сохранности. Но, именно благодаря такому нелегкому заданию Королевы, мангустин был удостоен почетного права называться “королевой фруктов”!

 

От мангустин к соку КСАНГО

При получении сока КЗАНГО в любой точке мира, потребитель гарантировано получает непревзойденный вкус и питательные свойства сока наивысшего качества. Конечный продукт обладает такими характеристиками, как:
Наличие питательных веществ, как и в самом фрукте мангустин.

Напиток из мангустин, высочайшего качества, являющийся основоположником и лидером на своем рынке.
Ни с чем несравнимый, и ни на что непохожий вкус.
Непревзойденная сила ксантона – одного из наиболее эффективных, биологически активных компонентов мангустин.
Десятки лет плодотворных научных исследований.

 

Сок XanGo – натуральный продукт. Он не содержит искусственных ароматов и красителей, дополнительных подслащивающих веществ. Почему? Он не нуждается в этом – также как и Вы!
Сок XanGo Juice помогает при:


* усталости (увеличивает энергию); 
* воспалениях (предотвращает и уменьшает воспаление); 
* боли (как анальгетик); 
* язвах (особенно слизистых и желудка); 
* беспричинном беспокойстве (оказывает успокаивающий эффект); 
* профилактике опухолей, в том числе раковых; 
* снижении иммунной защиты организма; 
* является сильным антиоксидантом; 
* вирусных инфекциях (профилактика и лечение); 
* бактериальных заражениях; 
* себоррее; 
* атеросклерозе (предотвращает затвердение стенок артерий); 
* артритах; 
* сахарном диабете; 
* нормализует сон (снимает синдром хронической усталости); 
* хронических воспалительных процессах; 
* аллергии; образовании камней в почках; расстройстве кишечника и др..

 

Напиток, который можно употреблять всем! 

 

Сок КСАНГО (название производное от КСАНтона и манГОстана) – первый, оригинальный напиток из мангустин, настоящее творческое открытие. Идея Джо Мортона стала реальностью – люди во всем мире узнали и по достоинству оцениили мангустин. 

 

Состав: фитонутриенты, ксантоны, флавоноиды, проатоцианты, витаминв ( А , С, Е, D, B1, B2, B6, B12, ниацин, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин, кальций, цод, магний, железо, цинк, марганец, селен, медь, хром, молибден).  Мякоть цельного мангустина, вода, концентрат яблочного сока, концентрат грушевого сока, концентрат виноградного сока, мякоть груши, концентрат черничного сока, концентрат малинового сока, концентрат клубничного сока, концентрат клюквенного сока, концентрат вишневого сока, натуральные стабилизаторы, ароматизаторы, ксантоновая смола, лимонная кислота.  
Мультифруктовый напиток. Содержание фруктового сока и мякоти 99%

 

Противопоказания. Антиоксидантный сок гсанго идеален для всех: детей, подростков, взрослых, мужчин, женщин - в том числе беременных и кормящих и пожелых людей.  Противопоказаний не имеет. ( в ряде случаев может быть индивидуальная не переносимость компонентов )
 

Курс приема: РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КУРС ПРИЕМА СОКА - 3 МЕСЯЦА.

ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА - ОТ 30 ДО 90 МЛ В ДЕНЬ! 

 

ДОСТАВКА СОКА XANGO

 

Доставка осуществляется транспортной компание по России и всему миру

Начинайте день с соков Ксанго и будьте здоровыми!

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ XANGO 
 
 

 

Каталог