ПЕПТИД БИО 6 товаров.

О компании «Пептид Био»

Корпорация «Пептид Био» или «PeptideBio Ltd.» – это российская биотехнологическая компания, созданная в 2008 для разработки, производства и реализации принципиально новой фармацевтической продукции – пептидных биорегуляторов, поддерживающих и восстанавливающих организм человека на клеточном уровне. В корпорацию входит несколько компаний:

Пептиды Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения РАМН.

 

Уникальные инновационные препараты, замедляющие процесс старения.

Люди всегда стремились к молодости и здоровью. И неверно утверждать, что лишь женщины мечтают о молодости, ведь мужчины тоже боятся старости. Из-за чего такое стремление выглядеть моложе своих лет?
Преждевременное старение - серьезная проблема современного общества, возникающая как результат плохой экологической обстановки, неправильного питания, недостатка движений. Современный человек готов пожертвовать многим в обмен на то, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе своих лет, получить действительно эффективную методику омоложения организма. А ведь современные методы омоложения существуют. 

Чувствовать себя моложе своих лет - реально!
 

Применение комплекса пептидов позволяет чувствовать себя моложе своих лет, и делает организм человека моложе. Пептидные препараты воздействуют именно на тот орган, которому требуется восстановление нарушенных функций. Программа омоложения организма предусматривает прием комплексных препаратов, содержащих короткие пептиды, в течение примерно 3-4 недель, через 2 -3 месяца курс можно продолжить.
Пептиды играют роль информационных агентов, проникая в клетки, начавшие "сбоить", и заставляя их работать в режиме молодых и здоровых. Существуют отдельные методы омоложения и восстановления работы сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной систем, а также органов зрения и другие.

Использование препаратов заметно повышают качество жизни людей - появляется дополнительная энергия, замедляется старение, не получают развития патологии, вызываемые изнашиванием организма, человек начинает чувствовать себя значительно моложе своего возраста.

Неужели средство против старости найдено, и достаточно курса приема коротких пептидов для того, чтобы всегда оставаться вечно молодым и здоровым? Множество ученых склоняются к тому мнению, что программа омоложения позволит дожить до 120 лет, наслаждаясь прекрасным самочувствием на протяжении всей жизни. Проведены тысячи клинических исследований современных технологий омоложения при помощи пептидов, и они подтверждают тот факт, что курс приема препаратов компании Пептид Био вернул здоровье и молодость тысячам людей в разных странах - и все это без хирургического вмешательства.

 

Пептидные биорегуляторы: как работает пептидная терапия?
 

Современный образ жизни успешного человека таков, что на здоровье и заботу о нем отводится минимум времени. И это в то время, как на наш организм влияет огромная масса различных факторов: неблагоприятная экологическая обстановка на планете в целом; образ жизни, который ведут жители как мегаполисов, так и городов с меньшим населением; практическое отсутствие физической нагрузки; связанные с образом жизни различного рода стрессы; характер питания, отсутствие в пище необходимых микроэлементов и полезных веществ; вредные привычки; увеличение количества людей с хроническими заболеваниями, а также возникновение новых, мало изученных и трудно поддающихся лечению; естественно, наследственность и состояние здоровья, которое люди передают своим детям и внукам. Перечислять можно много. Но время, когда можно все не просто изменить, но и повернуть вспять, настало. Совместными усилиями специалистов различных областей были разработаны и синтезированы пептидные биорегуляторы.

 

Компания Пептид Био направляет свои усилия на развитие принципиально новой медицинской методики лечения и профилактики различных заболеваний, которая помогает восстанавливать функциональное состояние внутренних органов человека после патологий, а также сохранять функциональную активность органов человека на уровне, присущем молодому организму, что делает возможным продление срока жизни человека в пределах его генетически заложенного ресурса жизни - в 110-120 лет.

ДЕЙСТВИЕ ПЕПТИДОВ

Регуляторные пептиды обладают способностью восстанавливать снижаемый по мере старения синтез белков в организме, что сопровождается улучшением функциональной активности органов и тканей.  Важно отметить - пептиды нетоксичны, не аккумулируются в организме. Спустя определенное время,
после выполнения своей функции, они расщепляются до аминокислот и используются
организмом как строительный материал.

Одним из фундаментальных открытий, связанных с короткими пептидами-биорегуляторами, является 
их органоспецифичность. Пептиды, синтезированные в настоящее время  и запатентованные в 13 странах,
дают возможность прицельного воздействия на клетки миокарда (КАРДИОГЕН), слизистую оболочку
бронхов (БРОНХОГЕН), ткань поджелудочной железы (ПАНКРОГЕН), эпителий мочевыводящих путей (ВЕЗИЛЮТ),
сетчатку глаза и зрительный нерв (НОРМОФТАЛ), сперматогонии у мужчин (ТЕСТАГЕН). То  есть, комплексный
прием пептидов воздействует на многие органы и системы, повысив их резерв, и «омолаживая» организм
изнутри. В результате – хорошее самочувствие, внутренняя сила, и в зеркало тоже приятно смотреть!


Неудивительно, что пептиды стали использовать в Российском спорте – например, компания Пептид Био
является официальным партнером Федерация художественной гимнастики России, и других спортивных обществ... 

 

 

Каталог