Французские духи 12 товаров.

Парфюмерия RA франция
Мы предлагаем приобрести известную элитную, парфюмерию по весьма доступным ценам от завода производителя. Вот уже более ста лет парфюмерный концерн DROM производит духи для известных модных домов по их заказу таких как: Шанель,  Кристьян Диор, Прада, Гучи, Кензо, Дольче и Габана, Ланкоме, Москино, Хуго Босс и др.  известные марки. Теперь вы имеете возможность приобрести огиринальную парфюмерию, напрямую с завода изготовителя.  Цена снижена благодаря тому что парфюм вы приобретаете не в брендовой упаковке, за рекламу и торговую марку которой вы переплачиваете огромные деньги, а в обычной заводской упаковке от компании Ra group, которая на сегодняшний день имеет эксклюзивное право на продажу данной парфюмерии, но в своей собственной упаковке.  Т.о. вы платите только за содержимое флакона напрямую с завода изготовителя минуя посредников и различные магазинные наценки которые составляют 300-500 % от реальной стоимости парфюма. Качество класса А гарантированно.


Настоящие французские ароматы, на основе натуральных эфирных масел, раскрываются в три ноты (что отличает настоящий французский парфюм от синтетических ароматов класса "С", которые имеют только один ярко выраженный, неизменный аромат или парфюм класса " B" имеющий 2 ноты но содержит максимальное количество синтетики.

 
Настоящий мужской парфюм
К сведению, парфюм продающийся в  летуалях и рив гошах и др. бутиках имеет категорию класса B или C. духи класса A почти не закупаются так как цена их существенно отличается и становится не выгодной для предпринимателя и менее доступной для потребителя.  Купив нашу парфюмерию и сравнив состав и аромат вы сразу увидите разницу между синтетикой в магазине и настоящим французским парфюмом.
  • Духи гучи раш 2
  •  


парфмерия ра груп

Каталог