НПЦРИЗ натуральные пептиды цитомаксы 31 товар.

Представляем Вашему вниманию уникальную разработку специалистов института РАМН - серию из семи уникальных пептидных биорегуляторов - Геропротекторы.
В эту серию входят:
ВЕНТФОРТ - для защиты и восстановления сосудистой системы, СИГУМИР - для защиты и восстановления опорно-двигательного аппарата, ВЛАДОНИКС - для защиты и восстановления иммунитета, СВЕТИНОРМ - для защиты и восстановления пищеварительной системы, ЦЕРЛУТЕН- для защиты и восстановления центральной нервной системы, ТИРЕОГЕН - для комплексного восстановления функций щитовидной железы и СУПРЕФОРТ - для комплексного восстановления функций поджелудочной железы.


Применение этих эксклюзивных природных биологически активных добавок позволяет значительно замедлить процессы старения в организме, сократить сроки реабилитации после тяжелых заболеваний, травм и операций, предотвратить развитие многих тяжелых недугов.

Характерным признаком старения является уменьшение способности организма к адаптации, в основе которого лежит закономерное синение функции клеток, систем и органов. Среди них наибольшее внимание исследователей привлекают возникающие в процессе старения изменения основных систем организма — иммунной, сердечно-сосудистой, центральной нервной, эндокринной.

Проведенные за последние годы научные и клинические исследования показали, что применение средств физиологической стимуляции стареющего организма открывает существенную реальную возможность управлять процессом старения человека. 

Известно, что организм обладает собственной системой биорегуляции, действующей посредством клеточных медиаторов, представляющих собой олигопептиды, функцией которых является передача информации при взаимодействии клеток иммунной, нервной, эндокринной и других систем. При патологических состояниях организма процесс передачи информации нарушается, в результате чего синтез и накопление пептидов, переносящих искаженную информацию, мешает слаженной работе систем организма. 

Подход физиологической стимуляции основан на внедрении в организм «правильных» физиологически активных пептидов, которые активно способствуют восстановлению саморегуляции органов и систем.

Физиологически активные, короткие ПЕПТИДЫ целесообразно применять в любом возрасте для поддержания нормального уровня обменных процессов, профилактики и коррекции нарушения функций различных и систем организма, реабилитации после тяжелых заболеваний, травм, операций, а также в целях замедления скорости старения.

Разработанная в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН абсолютно новая высокоэффективная технология выделения из органов и тканей животных низкомолекулярных пептидных фракций, а теперь уже синтезированные, новый класс природных биологически активных добавок — парафармацевтиков, включающий 7 уникальных препаратов, объединенных в группу цитомаксов. 

Цитомаксы — это совершенно новый класс средств, которые, активно всасываясь, точно попадают к целевому органу и обеспечивают быстрое регулирующее воздействие. 

На сегодняшний день применение пептидов является лучшим и бескомпромиссным решением в области ревитализации (омоложения организма) и профилактики онкологических заболеваний, поскольку позволяет проводить обновление клеток и тканей не только за счет регуляции и синхронизации всех циклических процессов, но также и за счет расширения возможностей деления клетки без атипии ( "Атипия" - неправильное строение клеток, несоответствие норме).

Поставщик НПЦРИЗ - научно-производственный центр ревитализации и здоровья

 

КАК ПРОЖИТЬ ДОЛГО?

Рекомендации Владимира ХАВИНСОНА 

1. Надо осознать: здоровье – в ваших руках, не надо ждать, когда о вас позаботится государство. 

2. Соблюдать режим дня: рано ложится, рано вставать. Нарушение природного биоритма крайне опасно. К примеру, доказано, что у женщин, работающих в ночную смену, гораздо чаще возникает рак молочной железы.

3. Подумать о сбалансированном и умеренном питании: все дорогие продукты (икра, копчености, жирная рыба, сладости) вредны. Полезно то, что произрастает в регионе – свекла, морковь, капуста, яблоки, смородина и прочее, бананы с киви – не для нас, наша пищеварительная система к ним не приспособлена. Мясо в пожилом возрасте тоже не очень полезно, максимум, что можно себе позволить, кусок отварного постного мяса, еще лучше – рыба, опять же не экзотическая, а выловленная в местных водоемах. Нельзя забывать о пользе лука и чеснока (и тот, и другой содержат противоопухолевые вещества), и о простых крупах – овсянке, грече (содержат сорбенты). Пожилым людям необходимы молочнокислые продукты (но не цельное молоко!), особенно – творог. Из сладкого (если нет диабета) можно есть мед, домашнее варенье, сухофрукты, а вот пирожные – только на праздник. Если не удается отказаться от мучного, отдайте предпочтение ржаному хлебу с зерновыми добавками.

4. Озаботиться качеством воды, которую вы пьете: если есть возможность, берите воду из источников, нет – купите хороший фильтр. 

5. Нужна физическая активность, но по силам. Популярный большой теннис – не лучший выбор для людей, перешагнувших сорокалетний рубеж. Борис Ельцин, к примеру, играл в теннис и получил осложнения со здоровьем, ибо теннис достаточно травматичный вид спорта. По этой же причине не подойдут дзюдо и карате. Лучше остановиться на ходьбе (больше ходите пешком и не пользуйтесь общественным транспортом и лифтами), плавании, велосипеде. Но все – в меру!

6. Желательно принимать биорегуляторы. 

В идеале Владимир Хацкелевич Хавинсон считает, что каждый человек в возрасте старше 25-30 лет должен иметь личный генетический паспорт, чтобы знать заранее более уязвимые места своего организма. Не у всех есть возможность иметь такой паспорт в силу различных обстоятельств.

Исходя из этого рекомендуются следующие схемы применения пептидных биорегуляторов.

Первый этап.
ВЛАДОНИКС: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день
ЦЕРЛУТЕН: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день
ВЕНТФОРТ: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день

Второй этап.
СВЕТИНОРМ: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день
СУПРЕФОРТ: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день
СИГУМИР: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день
ТЕРИОГЕН: 10 дней по 1 капсуле 2 раза в день

Повторный курс профилактики после 3-4 месяцев. 
Этого достаточно для возраста 25-40 лет без хронических заболеваний.

Для людей старше 40 лет или имеющих хронические заболевания к базовому курсу добавляются жидкие пептиды специальной направленности по органам.

Если нет возможности применить все семь капсулированных пептидных биорегуляторов, то можно применить следующие схемы:

Комплекс №1.

Определяете какой орган более всего нуждается в срочной коррекции (хронические заболевания в стадии обострения, к примеру). 

Берем ВЛАДОНИКС и к нему капсулированный пептидный биорегулятор по направлению органа: 

ВЛАДОНИКС + ТЕРИОГЕН
все заболевания, связанные с щитовидной железой и нарушением гормонального фона.

ВЛАДОНИКС + ВЕНТФОРТ
все заболевания, связанные с сосудами и венами.

ВЛАДОНИКС + СИГУМИР 
заболевания суставов, остеохондрозы, артриты, переломы. 

ВЛАДОНИКС + СВЕТИНОРМ
заболевания печени, кожи, интоксикация организма.

ВЛАДОНИКС + СУПРЕФОРТ
заболевания поджелудочной железы, панкреатит, диабет.

ВЛАДОНИКС + ЦЕРЛУТЕН
заболевания нервной системы.

Каждую такую пару пептидных биорегуляторов , направленных на коррекцию определенного органа, принимаем 3 месяца по 1 капсуле 2 раза в день.

Полученный эффект от 2—4-месячного использования пептидов может сохраняться от 4 до 6 месяцев. По истечении этого срока прием пептидов рекомендуется возобновить.

 

 

Пептиды

Каталог