Сашера-мед продукция 6 товаров.

Сашера-мед доставка по России и Европе

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

 

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

 

Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом «Сашера-Мед»® становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадания посторонних примесей.

Конкурентные преимущества продукции «Сашера-Мед»

Для потребителей:

 

  • ООО «Сашера-Мед» обладает собственным экстракционным цехом. Мы не закупаем экстракты сомнительного качества, а сами делаем их из экологически чистого сырья Алтая и Тибета. Это позволяет нам выдерживать качество продукции на самом высоком уровне.

  • Вся продукция компании включает в себя натуральные природные компоненты в отличие от большинства пищевых добавок других производителей, где технологические процессы значительно снижают действие витаминов и минералов на организм человека.

  • Отличительной чертой продуктов ООО «Сашера-Мед» является их большое разнообразие, что позволяет легко составить индивидуальную программу оздоровления на основе вкусного, полезного и разнообразного меню, богатого жизненно необходимыми питательными компонентами.

Продукция компании Сашера-мед. Доставка по России и Епропе. т 89674922523 Наталия. Тольятти Дзержинского 27 а. 215 сеткия.

Каталог