Мезотели наружные 2 товара.

Серия наружных мезотелей на основе революционного комплекса НРЕ-4+Неовитин.

НРЕ-4 - это новое поколение предшественников ацетилхолина, применяемых в косметологии и эстетической медицине.

Если ранее в состав многих антивозрастных средств входил деанол, то теперь ему на смену пришел тетрагидроксипропил этилендиамин (ТНРЕ или НРЕ-4).

По своей природе НРЕ-4 является сдвоенной молекулой деанола, однако его эффективность в 4 раза выше, чем у предшественника и в 2 раза больше женщин чувствительны к нему. НРЕ-4 - это высокоэффективное и полифункциональное соединение, принесшее новое слово в наружную мезотерапию. К тому же оно нетоксично в широком диапазоне доз, не вызывает сенсибилизации и аллергии, и абсолютно безопасно при применении в области вокруг глаз. В состав наружных мезотелей для головы, лица и шеи, а также тела препарат входит в тандеме с уже известным и популярным комплексом Неовитин, что дополнительно расширяет спектр эффектов мезотелей и повышает эффективность НРЕ-4 еще на 23%.

Anti-age эффекты комплекса НРЕ-4 + Неовитин основаны на сокращении площади кожи, ее увлажнении и стимуляции выработки фибробластами коллагена и эластина. Эти эффекты подтверждены не только при микроскопии, но и при проведении инструментально-аппаратных исследований эффективности препарата, таких как, например, импедансометрия кожи до и после использования антивозрастного комплекса НРЕ-4 + Неовитин.

 









 

Мезотели НПЦРИЗ

Каталог